Lenysik7

Бог флуда
Дней с нами
871
Розыгрыши
0
Сообщения
2.523
Репутация
8
Реакции
1.381
6 соток купон прошел!! Спасибо огромное!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по какому признаку, за какие-то даты?
У меня сегодня утром выигранный лично скрепыш погашен!!! Минуту у кассы стояла в ступоре. Ладно в другом магните кассир в кошелек просто так скрепыш сунула украдкой. А то совсем обидно)
 
Последнее редактирование:

Эрика

Король флуда
Дней с нами
532
Розыгрыши
0
Сообщения
683
Репутация
8
Реакции
462
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike

TurboKaban

Король флуда
Дней с нами
544
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
8
Реакции
598
А что если каждый незнакомый номер, который мне звонит чуть ли не каждый день, это один из организаторов игр магнита, который хочет поздравить меня с победой и рассказать, как мне получить очередные 100 тысяч или комплект техники? А я не отвечаю на звонки 😕
 

Эрика

Король флуда
Дней с нами
532
Розыгрыши
0
Сообщения
683
Репутация
8
Реакции
462
6 соток купон прошел!! Спасибо огромное!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня сегодня утром выигранный лично скрепыш погашен!!! Минуту у каассы стояла в ступоре. Ладно в другом магните кассир в кошелек просто так скрепыш сунула украдкой. А то совсем обидно)
В прошлую игру неожиданно погашенные личные скрепыши чудом сработали в другом магазине. Видимо система иногда сбоит.
 

Кирилка из ЕКБ

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.066
Розыгрыши
2
Сообщения
1.956
Репутация
101
Реакции
3.459
ребята объясните (у меня такого не было никогда), мой ЛИЧНЫЙ альпен пишет что уже использовался, это его каким-то образом враги подобрали и использовали или есть другая причина?
Большая часть купонов до 29 апреля улетели в бан☹️
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.985
Репутация
255
Реакции
23.643
Пиво найдется у кого 1-2?
 

кп-400

Бог флуда
Дней с нами
1.144
Розыгрыши
0
Сообщения
6.056
Репутация
90
Реакции
4.654
А что если каждый незнакомый номер, который мне звонит чуть ли не каждый день, это один из организаторов игр магнита, который хочет поздравить меня с победой и рассказать, как мне получить очередные 100 тысяч или комплект техники? А я не отвечаю на звонки 😕
Можешь почты к аккаунтам привязать.
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.985
Репутация
255
Реакции
23.643
А что если каждый незнакомый номер, который мне звонит чуть ли не каждый день, это один из организаторов игр магнита, который хочет поздравить меня с победой и рассказать, как мне получить очередные 100 тысяч или комплект техники? А я не отвечаю на звонки 😕
тоже мысли такие посещают меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного есть
Балтика 7шт
Бочкарёв 5
Крушовице 6
Бад 6
Без алк Бад и балт
Бочк и крушовиц
 

vova_nike

Бог флуда
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
3.534
Репутация
32
Реакции
3.857
а еще такой вопрос у меня не по теме, в Дикси игра какая-то дебильная, но я играю (благо акков у меня всего 2), и навыигрывал 200-300 рублей.. Так вот, хотел списать и нихера не списывается, никто не в теме за Дикси, как это теперь списать?

Screenshot_2024-05-09-11-32-25-346_com.ru.dixy.jpg