Подскажите, пожалуйста, в одном чеке можно несколько разных купонов использовать на разные продукты или один купон на один чек?
 
Подскажите, пожалуйста, в одном чеке можно несколько разных купонов использовать на разные продукты или один купон на один чек?
Можно в один чек
 
  • Like
Реакции: MirS
А как же пивные купоны ??

Кстати для статистики:
Выпало индилайт 3шт, деликайзер 3шт, меат колбаски, Мясницкий ряд и Коркунов 2 или три штуки и куча хлама.
В кучу хлама Пурина сухая может попала?
 
индилайт? или я какое-то мясо пропустила?
Не, там какой то другой именно шашлык купон есть.
Один у меня сегодня тоже выпал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В кучу хлама Пурина сухая может попала?
Этого не было.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Lenysik7 и tanik
Не, там какой то другой именно шашлык купон есть.
Один у меня сегодня тоже выпал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этого не было.
покажи описание. в правилах не нахожу поиском
 
покажи описание. в правилах не нахожу поиском
Screenshot_2024-04-24-20-40-29-166_ru.tander.magniu.jpg
 
  • Like
Реакции: tanik
Не, там какой то другой именно шашлык купон есть.
Один у меня сегодня тоже выпал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этого не было.
А Дав и Рексона - это хлам?)
 
Немного воспоминаний)
Год назад когда муму на отзывы раскручивал, началась новая игра в магните- грилёвые игры, с утра уже был в магните отыграл 30 допов и всего 2 рублёвых выпало( а до этого всегда в начале игры сыпало рублёвых).. Я решил что это не дело, пошёл в авто магазин Би-би , пока шёл туда сделал с 3-ёх акков заказы для муму ... сумарно где-то 200 позиций вышло, сказал продавцам чтоб они не собирали заказы просто отметили мне что получил , но естественно я их оплатил... Короче пришёл домой написал около 200 отзывов и на следующий день примерно13.5К сберспасибо пришли... Ну и про магнит забыл на время (до 3 мая, пока халява с отзывами не закончилась)