Airpods 2 копия под оригинал

Francuzzz

Участник
Дней с нами
1.575
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
7
Добрый день, хочу предложить тему для заработка на продаже airpods 2 под оригинал
Сам занимаюсь этим около 2 месяцев, выхлоп вполне хороший
Но в моей области желающих приобрести «ориг» становится все меньше

Что вы получите от меня?
Отличную копию airpods 2
По цене 3к за штуку
На авито выставляете 7-8к

Кто заинтересовался, пишите в ТГ @francuzzz18

На гаранта согласен!
 
1500 стоит копия хорошая, с пробивом на сайте apple
Какой даун купит за 7-8к копикую, за 2500-3000 край
 
Говорить людям, что это оригинал типа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1500 стоит копия хорошая, с пробивом на сайте apple
Бьются просто по серийнику с оригинала? Который уже был активирован
 
Говорить людям, что это оригинал типа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бьются просто по серийнику с оригинала? Который уже был активирован
Скорее всего да, но при указании что это копия т.к небольшой плюс
 
Было б все как так легко, ты наверное бы не писал об этом на форуме.Или я ошибаюсь?
 
Добрый день, хочу предложить тему для заработка на продаже airpods 2 под оригинал
Сам занимаюсь этим около 2 месяцев, выхлоп вполне хороший
Но в моей области желающих приобрести «ориг» становится все меньше

Что вы получите от меня?
Отличную копию airpods 2
По цене 3к за штуку
На авито выставляете 7-8к

Кто заинтересовался, пишите в ТГ @francuzzz18

На гаранта согласен!

Рынок переполнен такими преложениями. Сотни объявлений в каждом городе. Продают их за 3000, если не меньше. Самую лучшую «люкс ААА» копию. При этом ни один здравомыслящий человек их себе не купит, ибо они говно. Все строится на том чтобы впарить их ком-нибудь на перепродажу, обещая золотые горы. Так что сиди на коробках с этим говном, раз повелся и не пытайся других наебать.
 
Люкс копия 1:1 с бьющимся серийником и с тем, чтобы показывало как оригинал в "Об этом устройстве" стоят 1100руб оптом, 1350р штучно
 
Cам занимался такой темой, в основном менял на телефоны либо с доплатой брал, из 10 человек примерно только 5 поверят в ориг и никогда вам не позвонят, остальные же либо сразу скажут что копия либо после того как возьмут через паруй дней вам позвонят )
Главное постоянно говорить * я нихуя не знаю, друг бра сват подарил я в них не шарю* типо приезжайте сами смотрите ))
 
Cам занимался такой темой, в основном менял на телефоны либо с доплатой брал, из 10 человек примерно только 5 поверят в ориг и никогда вам не позвонят, остальные же либо сразу скажут что копия либо после того как возьмут через паруй дней вам позвонят )
Главное постоянно говорить * я нихуя не знаю, друг бра сват подарил я в них не шарю* типо приезжайте сами смотрите ))
За все время пытались предъявить только 2 человека за НЕориг и то потому сто обращались к официалам
А так тут еще зависит в каком городе продавать, у мне в 150к населения люди хотят ориг за копейки но даже не шарят как отличить ориг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было б все как так легко, ты наверное бы не писал об этом на форуме.Или я ошибаюсь?
Я же говорю, что в моих краях желающих приобрести ориг становится все меньше, почему б и не раскидать по регионам
 
1500 стоит копия хорошая, с пробивом на сайте apple
Какой даун купит за 7-8к копикую, за 2500-3000 край
Тут суть вдругом,ТС хочет предложить обманывать людей,и тем самым «наживаться» на людях