🔥[AIRDROP] СРОЧНО! Очень выгодная муть (-100$) 🔥 ОБЩАЯ ТЕМА

Будете участвовать?


  • Всего проголосовало
    15
пока 6

пока 6 баксов, но дальше цена возрастет я думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати можно абузить и поднять много очень
Ты не знаешь - где показать ? не найду инфу
 

Вложения

  • хуйня.png
    хуйня.png
    123,5 KB · Просмотры: 35
Зашёл в инвентарь, куда дальше нажимать?
 
Ты не знаешь - где показать ? не найду инфу
У тебя common
это обычная выпала
Бакс стоит вроде, лучше подержи или абузь, как все делают. По сути только почта да почта
C обычной врятли толк будет. На 1 акк можно получить много nft?)
 
это обычная выпала
Бакс стоит вроде, лучше подержи или абузь, как все делают. По сути только почта да почта
понятно - короче хз когда зашли когда нихуя не осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это обычная выпала
Бакс стоит вроде, лучше подержи или абузь, как все делают. По сути только почта да почта
Там же пишут покажи и получи особые награды, на канале нфт дисскусион вроде выкладывают. но хз врядли
 
Объясните мне) Вот все пишут абуз абуз абуз. Тема годная. А смысл абуза? Если выпадает камонка и цена её 1 бакс? Ждать что камонка переплюнет по цене комсу эфира?) В этом весь смысл?)
 
Объясните мне) Вот все пишут абуз абуз абуз. Тема годная. А смысл абуза? Если выпадает камонка и цена её 1 бакс? Ждать что камонка переплюнет по цене комсу эфира?) В этом весь смысл?)
ну с другими NFT одинак ситуация - могу ебнуть в цене
Плюс рарки тоже выпадают :derpstare: но бля не мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебашьте в общем пацаны пока халява, я все расписал прям до ниточек
 
Объясните мне) Вот все пишут абуз абуз абуз. Тема годная. А смысл абуза? Если выпадает камонка и цена её 1 бакс? Ждать что камонка переплюнет по цене комсу эфира?) В этом весь смысл?)
да хуйня все это- наминтили ебалы по 10 000 и толку не будет . художника нет и это самое главное. все это стоит копейки и никто не купит. суть хорошо скинуть нфт это имя от художника и количество этих картинок. а это просто бл маркера негодные
комонок то вообще по сто штук ппц
 
Вообщем пацаны, если нечего делать - ебашьте! Но ничего с камонки вам не выгорит и это 100%. Такой простой абуз БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ обычно даст х*й собачий! Лично моё мнение, имею право))
 
  • Like
Реакции: Auspex
Вообщем пацаны, если нечего делать - ебашьте! Но ничего с камонки вам не выгорит и это 100%. Такой простой абуз БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ обычно даст х*й собачий! Лично моё мнение, имею право))
ладно....
только подобная раздача мне 100$ принесла, но я уважаю чужое мнение все равно :megustamucho:
 
Куплю за пол цены🔥
От рарок
 
ладно....
только подобная раздача мне 100$ принесла, но я уважаю чужое мнение все равно :megustamucho:
Тут лучше вспомнить сколько подобных раздач вообще ничего не принесло
 
Тут лучше вспомнить сколько подобных раздач вообще ничего не принесло
чел, они у тебя денег не требуют, а дают на халяву. Разумеется не принесли, если ты не можешь сортировать проекты и тп. Хотя тут чисто как повезет, но даже если неделю активно участвовать в раздачх, то можно заработать >100$
 
  • Like
Реакции: SilverEdition

Спасибо заранее
 
  • Like
Реакции: lm_mmm
чел, они у тебя денег не требуют, а дают на халяву. Разумеется не принесли, если ты не можешь сортировать проекты и тп. Хотя тут чисто как повезет, но даже если неделю активно участвовать в раздачх, то можно заработать >100$
Гарантом в неделю 100$? О чем ты?)) Ты можешь неделю, как крот просидеть в своих раздачах и ничего не получить. Только время можно потерять. Я ж говорю тем, кому нечего делать можно абузить. Но с камонок нихера не будет, они не будут в цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чел, они у тебя денег не требуют, а дают на халяву. Разумеется не принесли, если ты не можешь сортировать проекты и тп. Хотя тут чисто как повезет, но даже если неделю активно участвовать в раздачх, то можно заработать >100$
У тебя тема подписана " Очень выгодная муть "(100$). Не вводи в заблуждение людей.
 
Последнее редактирование:
Гарантом в неделю 100$? О чем ты?)) Ты можешь неделю, как крот просидеть в своих раздачах и ничего не получить. Только время можно потерять. Я ж говорю тем, кому нечего делать можно абузить. Но с камонок нихера не будет, они не будут в цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У тебя тема подписана " Очень выгодная муть "(100$). Не вводи в заблуждение людей.
Название темы верное, ибо может выпасть дорогая NFT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гарантом в неделю 100$? О чем ты?)) Ты можешь неделю, как крот просидеть в своих раздачах и ничего не получить. Только время можно потерять. Я ж говорю тем, кому нечего делать можно абузить. Но с камонок нихера не будет, они не будут в цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У тебя тема подписана " Очень выгодная муть "(100$). Не вводи в заблуждение людей.
На дропах можно легко заработать. Если ты попробовал не долго на них воркать, но не стоит писать неправильные мысли. Я заработал легко, причем другим тоже помог