❗️AirDrop на 6$ от CorionX

Santiago105

Опытный
Дней с нами
1.664
Розыгрыши
0
Сообщения
239
Репутация
4
Реакции
120
DA345366-AFD9-4011-8717-02E92259085A.jpeg

Airdrop на 6$ от CorionX

✅Это самый честный и годный дроп за этот месяц, всем рекомендую поучаствовать в нем. Монетка должна залиститься на Probit уже 20-30 июля (как говорят разработчики и биржа ProBit)

Инструкция:
1. Переходим к боту - Corionixbot(реф)
Нереф
2. Проходим капчу, выполняем задания с соц.сетями (подписка на телеграм и твиттер обязательно, остальное по желанию)
P.S Чтобы получить 6$ нужно выполнить все задания
3. Вводим свой ETH кошелек (должен начинаться на 0x)
Далее ожидаем, когда появится информация о листинге, настоятельно рекомендую вам поучаствовать, так как 10 минут времени много не решат, зато будет возможность получить легкие деньги.
 
Последнее редактирование:
Хочу 6 американских долларов.
 
Хочу 6 американских долларов.
Но для этого мы Вам предложим пройти КУС и сделать депозит после листинга что бы вывести честно заработанные 6 американских долларов.
 
Но для этого мы Вам предложим пройти КУС и сделать депозит после листинга что бы вывести честно заработанные 6 американских долларов.
Ну насчёт депозита и Куса информации никакой нет, да даже если и запросят прохождение, то это биржа и она тебе ничего плохого не сделает, ладно если бы это был какой-то рандомный сайт, а так это вполне известная биржа
 
Ты должен указать не реф ссылку по правилам .
 
airdop закончен
 
Не пришло ничего
 
Не уверен насчёт того что он закончен, у меня бот прекрасно работает и инфы у них нету пока, единственный нюанс то что участие идёт до 7.5к участников, мб набрали уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пришло ничего
На картинку посмотри и все поймёшь, дата окончания какая?
 
перевести первую строчку надеюсь сможешь
1595249196142.png