АБУЗ Халявы в ДОТЕ 2 на 20к рублей

Kishak

Участник
Забанен
Дней с нами
571
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
3
Габен сделал огромную щедрость и раздал всем: 30 дней Dota plus, Battle pass и АРКАНУ НА ЛЮБОГО ГЕРОЯ


1666817665664.png


Как получить предметы?
Сыграть 10 игр(любых даже турбо) после выхода Battle pass и 15 лвл в игре
До какого числа можно получить?
До окончания Battle pass

Итак перейдем к сути как получить с этого выгоду?
В пропуске дают ящики где падает единственный предмет который можно продать но шанс его получить очень мал - это Эмблема под героем (ссылка)
Цена данного предмета на тп 20к деревянных
Из всего написанного выше создаем кучу аккаунтов steam и играем 10 игр, после открываем сундуки и верим что сможем получить 20к
Как выводить со Steam и продавать данный предмет объяснять думаю не стоит
По времени на 10 игр надо часа 2-3 и если получить раз 5 таких эмблем то 100к приятно будет иметь
Поставить на поток или как то масштабировать думаю возможно

UPD1: теперь надо 15 лвл в игре но абузить получится если найти старые акки по доте дешево что в полне возможно или может у кого есть ферма со старых абузов тоже будет отлично


ТЕМА ДОПОЛНИТСЯ НОВОЙ ИНФОЙ ОБ ЭТОМ
 
Последнее редактирование:
Разве цена этой вещи не начнет падать если она вдруг всем будет выпадать?
 
  • Like
Реакции: Karen
Идея топ, создать тиму по этой теме и дрочить на эмблему, вот обидно будет, если ничего не дропнется:(:(:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И укажи какие игры нужно сыграть, турбо каток достаточно ли будет?
 
  • Like
Реакции: Berniwoodik и hermesik
Разве цена этой вещи не начнет падать если она вдруг всем будет выпадать?
неа потому что мало кто захочет ебаться а ещё нужно быть везучим ну и мб упадет до 15к но все равно это очень много за малые траты по времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идея топ, создать тиму по этой теме и дрочить на эмблему, вот обидно будет, если ничего не дропнется:(:(:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И укажи какие игры нужно сыграть, турбо каток достаточно ли будет?
турбо считается вроде как
 
Выдача подарков только с 15 лвл доты, так что новореги не пройдут
 
Последнее редактирование:
Габен сделал огромную щедрость и раздал всем: 30 дней Dota plus, Battle pass и АРКАНУ НА ЛЮБОГО ГЕРОЯ




Как получить предметы?
Сыграть 10 игр(любых даже турбо) после выхода Battle pass и 15 лвл в игре
До какого числа можно получить?
До окончания Battle pass

Итак перейдем к сути как получить с этого выгоду?
В пропуске дают ящики где падает единственный предмет который можно продать но шанс его получить очень мал - это Эмблема под героем (ссылка)
Цена данного предмета на тп 20к деревянных
Из всего написанного выше создаем кучу аккаунтов steam и играем 10 игр, после открываем сундуки и верим что сможем получить 20к
Как выводить со Steam и продавать данный предмет объяснять думаю не стоит
По времени на 10 игр надо часа 2-3 и если получить раз 5 таких эмблем то 100к приятно будет иметь
Поставить на поток или как то масштабировать думаю возможно

UPD1: теперь надо 15 лвл в игре но абузить получится если найти старые акки по доте дешево что в полне возможно или может у кого есть ферма со старых абузов тоже будет отлично


ТЕМА ДОПОЛНИТСЯ НОВОЙ ИНФОЙ ОБ ЭТОМ
Бля, зачем ты это создаешь вообще? Ты в курсе вообще какой процент вероятности того что на 1 лвл БП тебе выпадет эмблема? Если получение невероятно редкого предмета идёт 1 к 100000 ))) хз, хоть бы постеснялся это постить и почитал бы хоть не много инфу про вероятности выпадения, а не постил этот бред тут называя это абузом.
 
Бля, зачем ты это создаешь вообще? Ты в курсе вообще какой процент вероятности того что на 1 лвл БП тебе выпадет эмблема? Если получение невероятно редкого предмета идёт 1 к 100000 ))) хз, хоть бы постеснялся это постить и почитал бы хоть не много инфу про вероятности выпадения, а не постил этот бред тут называя это абузом.
бл,зачем ты высрал свое мнение
тс просто шпилит в доту ради кайфа и при этом может лутануть монету ,даже если шанс 1 к миллиону
а ты дальше продолжай дрочить свои минус 25 на 2к помоечке
 
бл,зачем ты высрал свое мнение
тс просто шпилит в доту ради кайфа и при этом может лутануть монету ,даже если шанс 1 к миллиону
а ты дальше продолжай дрочить свои минус 25 на 2к помоечке
Ты хоть понял что написал?)) перечитай его темку 10 раз, если ты бездарное создание не можешь вкурить что сдесь происходит)))
 
Вспомнить молодость, сыграть в дотан, вдруг фортанет, но я реально нихера не помню, даже управление xD
 
Шанс выпадения эмблемы равен шансу падения метеорита на голову тс

уж лучше гем с арканы тб доставать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и PavelF
Бля, зачем ты это создаешь вообще? Ты в курсе вообще какой процент вероятности того что на 1 лвл БП тебе выпадет эмблема? Если получение невероятно редкого предмета идёт 1 к 100000 ))) хз, хоть бы постеснялся это постить и почитал бы хоть не много инфу про вероятности выпадения, а не постил этот бред тут называя это абузом.
Лол чел я и написал что шанс маленький получить эмблему если ты долбишься в глаза но если ты просто играешь в доту ради удовольствия то это будет даже интереснее а так про вероятность выпадения с первого ящика знаю но шанс же есть все равно
 
1 раз давно играл доту не понравилась теперь скачал из-за бонуса где уровень смотреть?
 
Лол чел я и написал что шанс маленький получить эмблему если ты долбишься в глаза но если ты просто играешь в доту ради удовольствия то это будет даже интереснее а так про вероятность выпадения с первого ящика знаю но шанс же есть все равно
Лол чел, также ты написал - абуз халявы в 20к. Что по итогу не является таковым, а является кликбэйтом
 
  • Like
Реакции: Carb
Вероятность приблизительно такая же, как и многомилионный выигрыш с лотерейного билета. Тема - огонь :kappa: Или троллинг такой, я хз
 
Лол чел, также ты написал - абуз халявы в 20к. Что по итогу не является таковым, а является кликбэйтом
сейчас уже все кликбэйт так что думаю оправдано все
 
Лол чел я и написал что шанс маленький получить эмблему если ты долбишься в глаза но если ты просто играешь в доту ради удовольствия то это будет даже интереснее а так про вероятность выпадения с первого ящика знаю но шанс же есть все равно
Клоун, посмотри как у тебя спойлер подписан и удали данную тему чтобы не позорится ещё больше.