Абуз паков Hearthstone

жесть там сайт лежит, с раза 100 грузит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как фиксить
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23,5 KB · Просмотры: 286
найс
Action Requires At Least One Reference: The action you're trying to publish is invalid because it does not specify any reference objects. At least one of the following properties must be specified: object.
 
ethnogeny сказал(а):
В общем, регер представляет из себя переписанный софт (знакомый за маффины лично пилил) от zenno botкоторый не обновлялся аж с того года и сам по себе работает так себе.
Скрины и больше инфы дам, если захочешь купить. Единственное что могу сказать, то этот бот в отличии от своего старшего брата не нуждается в смс активациях и юзает регу через почту. Главное прокси нужны хорошие. Цена вопроса - 2к
В нынешних реалиях я не могу продать дешевле, ибо сам себе создам конкуренцию на продажу кодов от паков.
(Если спросишь, почему тогда вообще продаю, то ответ простой - коды я непонятно сколько продавать буду, а деньги нужны всем и всегда сразу)
 
Тут люди жаловались на то что фейсбук ошибку выдает, так вот если просто 2 раза Ok протыкать, то все равно кидает на выбор карт
Безымянный.png

Безымянный1.png
2.png
 
Из 8 попыток не получил не 1 ключа, удаче в фарме
 
Тыкаю на правую - код с центре. С другого аккаунта тыкаю на центр - код в правой. 3-тья попытка тыкаю на правую - код в центре. Да ну вас нафиг сраные Китайцы.
 
  • Like
Реакции: Georgek7
А где код должен быть написан?
 
Action Requires At Least One Reference: The action you're trying to publish is invalid because it does not specify any reference objects. At least one of the following properties must be specified: object.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лол вот че написали
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    107,3 KB · Просмотры: 172
хреновый какой то абуз, нехрена не дали с нескольких акков...
 
4 акка - ни одного дропа
 
Хз я такой невезучий или это подкрутка, но с 15-ти мать его акков, выбил 1 пакич.
Можно конечно и дальше продолжить заниматься мазохизмом, но сайт нереально долго все обрабатывает, ради 10 паков наверно сутки можно просидеть за монитором.
Короче это совсем не тот абуз, которого я ждал...
 
нехрена не дали
 
  • Like
Реакции: xMystery
Чет я так и не понял, второй день подряд у меня оранжевые страшные моржы, даже с первой попытки
 
изи ноль паков
 
Если я уже купил 15 паков кодами, эти паки не смогу активировать? Просто начал выбивать - ни одного не выбил и забил
 
Прикрыли лавочку уже что ли?