Абуз Miniroyale

что то игра эта на слуху в последнее время, надо попробовать, если не поздно
 
Я отвечаю тебе на твоём языке. Не следует кидаться оскорблениями в теме, если ты нихуя не понимаешь о чем тут идёт речь
я прекрасно представляю о чем речь и хорошо знаком с антифрод системой, и имею представление как это работает, и играю в эту саму игру. И да, я не оскорбил никого, чего не скажешь о тебе
 
я прекрасно представляю о чем речь и хорошо знаком с антифрод системой, и имею представление как это работает, и играю в эту саму игру. И да, я не оскорбил никого, чего не скажешь о тебе
Никто и не говорил тут, что он использует инкогнито, чтобы фармить тиры на новых аккаунтах, не меняя айпи и отпечатки, а ты решил высрать длинный пост со своим экспертным мнением
Ебать вы отсталые
Да, абсолютно точно не оскорбление
 
Последнее редактирование:
Никто и не говорил тут, что он использует инкогнито, чтобы фармить тиры на новых аккаунтах, не меняя айпи и отпечатки, а ты решил высрать длинный пост со своим экспертным мнением
Я понял. Объяснил бы нормально в одном сообщении и без флуда разошлись бы, но то что я сказал относится к тем кто мультит с одного браузера меняя айпи, их тут много
 
Я понял. Объяснил бы нормально в одном сообщении и без флуда разошлись бы, но то что я сказал относится к тем кто мультит с одного браузера меняя айпи, их тут много
Я увидел бомбящего человека, который к тому же не прав, как тут не устоять
 
Можешь в лс ответить? Отписал насчёт софта
 
Какова цена?Может нашкребу
 
Актуально? какой тир реально набить ?
 
If you have been going into Private Room and killing either friends or guest accounts created from opening a bunch of tabs and have a lot of matches like this, your account will be made ineligible for the Open Beta NFT Rewards We will be sending out an updated Top 25 list with this taken into account. Thanks everybody!
Из оф дискорда игры.
 
Поможешь, друг?
 
Привет, скинь плиз. У меня доступ закрыт, высвечивается *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Вы хоть читайте первый пост , способ пофикшен .