Абуз карт РивГош и Летуаль

blur

Лежебокер
Дней с нами
3.579
Розыгрыши
1
Сообщения
423
Репутация
36
Реакции
459
Изи способ, для получения карт с 25%. Вдруг захотите сделать подарок своей девушке(2д).

В чем соль:
Чтобы получить карту с 25% дисконтом, нужно потратиться на 25к. Тут же поясню, как достать ее бесплатно.
Чтобы получить карту РивГош, нужно потратиться на 10к. Опять же, вы получаете ее на халяву.
Причем сразу 2 эти карты.

1. Ищем друга/подругу/подругу мамки/етс, у кого есть хотя бы сапфировая карта летуаля. Либо же бриллиантовая. Либо же золотая карта ривгош.
2. Нашли карту с летуалем - идем в ривгош. Ривгош - в летуаль.
3. Телкам на кассе говорим(да, сложно будет заговорить с незнакомыми телками), типа, хей у меня вот карта летуаля/ривгош, у вас есть акция тип вы выдаете свои карты ривгош/летуаль. Дело в конкуренции крч между этими магазами.
4. Они говорят, что такая акция есть. Минут через 5 карта готова. В итоге у вас получилось уже 2 карты: летуаль и ривгош.
5. Берем полученную карту и пиздуем в "противоположный" магаз. На кассе говорим то же самое, типа, хей, у меня карта вашего конкурента. Вам дают еще одну карту.
В итоге у нас че получается: халявная карта ривгош, халявная карта с максимальным скидоном в летуаль. Ну а заимствованную карту возвращаем у кого брали.

Да, я тупой и не умею объяснять. Вот примерчик:
Допустим, у друга есть «Золотая карта» от Rive Gauche. Вы идёте с этой картой в «Л’Этуаль». Там показываете её кассиру, заполняете анкету на получение «Бриллиантовой карты» и получаете её на руки. Отметим, что на текущий момент эта карта даёт максимальную скидку в 25% в сети магазинов L’Etoile (по обычным условиям для её получения нужно потратиться не менее чем на 25 000 рублей). После чего идём в «Рив Гош», показываем уже там свою «Бриллиантовую карту» от «Летуаль», снова заполняем анкету и получаем золотую карточку. Всё. Теперь у вас на руках обе привилегированные карточки. И да, позаимствованную у друга карточку теперь можно отдать назад :).

Интересный фактик еще:
  • По привилегированной карте «Рив Гош» можно получать скидки не только в сети этих магазинов. В частности, по золотому пластику можно смотреть фильмы в кинотеатрах «Мираж» со скидкой 10% на один фильм с одного человека, а также в других торговых точках Петербурга и Северо-Запада России (например, в Петрозаводске).
Такая же тема действует и в "Золотое яблоко".
Тема рабочая. Девушка сегодня наабузила 2 пака карт. Хз зачем :/
 
Годно, пойду магазы обносить
 
  • Like
Реакции: n0ular
приходишь в пятёрочку и говоришь: "а у меня есть карта седьмого континента", а тебе говорят:"Ты больной? иди отсюда, очередь не задерживай":lol:
 
Проблема ,когда в твоём городе нет Рив Гош,но есть Летуаль ;(
 
  • Like
Реакции: MartinFinch
Крутой абуз,правда науя мне нужны ваши рившогы летуали если я дальше магнита в двух шагах от дома не выхожу.
Лучше бы сделали купоны на мак.долальдс (у дома недавно построили каефич)
 
Вот Иль Де Ботэ есть ,спасибо )
 
  • Like
Реакции: MartinFinch
Я не в теме, но при чем тут иль дэ боте ?
 
Я не в теме, но при чем тут иль дэ боте ?
Ну если у тебя есть РивГош и Иль де боте(нет летуаля в городе че поделать), то ты ищешь карту одного из магазов, меняешь на карту другого магаза. Изи изи рил ток синк эбаут ит
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
приходишь в пятёрочку и говоришь: "а у меня есть карта седьмого континента", а тебе говорят:"Ты больной? иди отсюда, очередь не задерживай":lol:
то чувство когда мой пост со стёбом набрал больше лайков чем пост автора темы:fuckthatbitch:
:7:
 
В Лэтуале акция по промокоду скидка 25 проц и эту карту бриллиантовую в подарок дают за любой заказ
 
  • Like
Реакции: blur
В Лэтуале акция по промокоду скидка 25 проц и эту карту бриллиантовую в подарок дают за любой заказ
какой именно промокод дословно? не нашел такой информации нигде
 
какой именно промокод дословно? не нашел такой информации нигде
Я получала, когда не было минимальной суммы заказа
В интернете есть промокоды на просто скидку 25 проц без минималки
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-02-11-54-59-776_com.android.browser.png
    Screenshot_2017-09-02-11-54-59-776_com.android.browser.png
    101 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: annas и H0cico