Абуз голды [EZ WIN|Дезоль на 2 минуте]

смысл в том что ты не зная тему всё равно пытаешься втереть дичь с опытом..её нет...ты очередная помойка 2-3к ммр с кучой времени в доте от которого толку нет ...рака не научить играть
Я просто хотел донести фичу до людей, а на чужое мнение (тем более о том как я играю (тем более в доту)) мне похуй
 
  • Like
Реакции: Occultist
Омник? Так речь же о моменте, когда твой Керри соло играет ( 4 тиммейта не зашли). Как же он выживать то будет? Если у енеми есть зачаток мозга, то им хватит его загангать тебя всей командой
Еба ты мудак. Момент досмотри
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
лучше через радик, чем через дизоль, ИМХО
 
Игрйте за мипаря, будет вам х4 :D
Нет, не будет.
Просто опыт делится между всеми.
А если мипо один (не количество мипо, а как игрок один), то он и получает столько же опыта.
 
Нет, не будет.
Просто опыт делится между всеми.
А если мипо один (не количество мипо, а как игрок один), то он и получает столько же опыта.
Опять эта шкура вылезла из под своего папика и пишет хуйню. Пиздуешь лобби, пикаешь миппо, отправляешь каждого миппаря по лайнам, смотришь 1х опыт, пиздуешь есть говно дальше.
 
Опять эта шкура вылезла из под своего папика и пишет хуйню. Пиздуешь лобби, пикаешь миппо, отправляешь каждого миппаря по лайнам, смотришь 1х опыт, пиздуешь есть говно дальше.
Я разве разрешал отвечать мне?
Под стол, живо.
Речь идет про то, как опыт делится на одном лайне.
Но овощу это не понять :3
До 2-ой минуты у тебя будет только два мипо, ибо 3-5 лвл только успеешь набить.
А теперь можешь уже в окно запаунситься, 3к мусор :3
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Я разве разрешал отвечать мне?
Под стол, живо.
Речь идет про то, как опыт делится на одном лайне.
Но овощу это не понять :3
До 2-ой минуты у тебя будет только два мипо, ибо 3-5 лвл только успеешь набить.
А теперь можешь уже в окно запаунситься, 3к мусор :3
Лол, где я писал, что речь идет об одном лайне? А по сабжу есть у тебя 3 лайна, есть 3 мипо, можно с каждого лайна получать опыт.
 
Лол, где я писал, что речь идет об одном лайне? А по сабжу есть у тебя 3 лайна, есть 3 мипо, можно с каждого лайна получать опыт.
Изначально тема это имеет в виду.
До 2-ой минуты у тебя будет только два мипаря. Сможешь против даблы отправить одного получать опыт, а одним получать опыт на том же миду? Законтролишь?
Даже если ты каким-то образом взял аганим до второй минуты, и апнул 3-ий лвл, и отправил троих мипарей по лайнам, сможешь их всех законтролить?
На одном лайне Свен с Растой, на другой падж с лионом, на миду дестроер. На какой лайн сам встанешь, на какой своих клонов отправишь?
Ты чисто физически ничего не сможешь сделать, если они все одновременно начнут действия: на топе зайдут под вышку с крипами забрать тебя, на боте аналогично (плюс Ману высосет), на миду и вовсе оставит без интеллекта.
У меня 126 побед и 64 поражения на этом дерьме, в случае чего.
 
Вы заебали в говне ковыряться
 
  • Like
Реакции: Occultist
Изначально тема это имеет в виду.
До 2-ой минуты у тебя будет только два мипаря. Сможешь против даблы отправить одного получать опыт, а одним получать опыт на том же миду? Законтролишь?
Даже если ты каким-то образом взял аганим до второй минуты, и апнул 3-ий лвл, и отправил троих мипарей по лайнам, сможешь их всех законтролить?
На одном лайне Свен с Растой, на другой падж с лионом, на миду дестроер. На какой лайн сам встанешь, на какой своих клонов отправишь?
Ты чисто физически ничего не сможешь сделать, если они все одновременно начнут действия: на топе зайдут под вышку с крипами забрать тебя, на боте аналогично (плюс Ману высосет), на миду и вовсе оставит без интеллекта.
У меня 126 побед и 64 поражения на этом дерьме, в случае чего.
Речь не идет о том сможешь законтролить или нет. Речь о том как можно получить опыт х3
 
Речь не идет о том сможешь законтролить или нет. Речь о том как можно получить опыт х3
Ну так ответь, можешь ли ты в такой ситуации получить опыт х3?
 
Забавная фича, похожа на ту, что с вардами была
Когда вся тима покупала одинаковые варды и давала их тиммейту а он продавал за фулл стоимость
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy