АБУЗ Дота 2 NEW

++, у меня тоже не получалось, когда во время пика пишу вин то все дохлые и кнопки продолжить нету
Зачем так мучатся? Как только все прогрузились, то чел что получает очки должен ливнуть и игра автоматом засчитает вам победу, все. Если никто не тупит и не сидит на калькуляторе, то 5-7 сек на игру.
 
Зачем так мучатся? Как только все прогрузились, то чел что получает очки должен ливнуть и игра автоматом засчитает вам победу, все. Если никто не тупит и не сидит на калькуляторе, то 5-7 сек на игру.
беру зевса лвл ап 25 на 4 секунде тоже могу закончить, тут дело в том что можно скипнуть показ таверов и загрузку в секундах
 
беру зевса лвл ап 25 на 4 секунде тоже могу закончить, тут дело в том что можно скипнуть показ таверов и загрузку в секундах
так на стадии пика, как только все прогрузились, чел которому скидываете типы ливает и все, катка вин и вы типаете его
 
так на стадии пика, как только все прогрузились, чел которому скидываете типы ливает и все, катка вин и вы типаете его
а зачем писать -вин, иногда игра продолжается после лива,или всё становится чёрным
 
ну ты можешь спокойно абузть дальше
я проабузил 2 лвла на двух аккаунтах,ничего не прилетело. Просто это долго,скучно и нудно. У меня знакомый получал 3 вака,за скрипты или че-то такое. Но за юзание багов не дадут,никогда не давали,ибо вольво сами виноваты
 
бан дают ...уже улетели пару челов
А если серьезно кто в бан улетел или хотя бы откуда инфа? +интересно какой бан дают, игровой или как?
Вольво за абузы редко наказывают же, или нет?
 
Вчера 6лвлов заабузил, потом понял что это бесполезно, нихуя не продадите, а коробки только через 10+- лвлов, так что удачи проебать час-два за имморталку на клинкза и продайте за 30 рексов в 2018
 
Может есть внятные кодеры на форуме?)
Которые напишут кликер что бы автоматом всё делал?)
 
что бы не было вопросов

была до этого тема тоже с абузом в лобби
дали вак парню


всё на ваш страх и риск
 
та же проблема)) может что-то не так делаю
ну ало, я же сказал, пишите -вин и тот поц который 1 в команде ливает, игра сразу заканчивается и появляется продолжить, просто вы пропустили то что тот 1 поц должен ливнуть
 
ну ало, я же сказал, пишите -вин и тот поц который 1 в команде ливает, игра сразу заканчивается и появляется продолжить, просто вы пропустили то что тот 1 поц должен ливнуть
смотри как было(если что я не даун) зашли с другом,я ему должен был скидывать очки,я пишу вин, он ливает, игра останавливается, чёрный экран и ничего не меняется
 
что бы не было вопросов

была до этого тема тоже с абузом в лобби
дали вак парню


всё на ваш страх и риск
это всё потому-что абуз бесплатный, и в твою группу за 50 рублей не заходят на обычный)))
 
  • Like
Реакции: Verdant и kiril_skolnik
смотри как было(если что я не даун) зашли с другом,я ему должен был скидывать очки,я пишу вин, он ливает, игра останавливается, чёрный экран и ничего не меняется

сука, я уже выше все расписал, что не понятно
ДЛЯ ТУПЫХ И ОСОБО НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЧТО ДЕЛАТЬ:
1. Заходите в лобби
2. Становитесь за 2 разные команды
3. Ставите обязательно любой серв( на локальном не робит)
4. Стартуете игру
5. Когда все прогрузились, ТОТ ЧЕЛ, КОТОРОМУ БУДЕТЕ СКИДЫВАТЬ +50 ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОТ ИГРЫ И ЗАТЕМ ПОКИДАЕТ ИГРУ
6. Ждете пару секунд и ТЕМ КТО ОТДАЕТ +50 ВЫСВЕТИТСЯ ЭКРАН, НА КОТОРОМ БУДЕТ НАПИСАНО ЧТО ВЫ ВЫЙГРАЛИ И ЧТО МОЖНО ПОКИНУТЬ ИГРУ
7. НАЖИМАЕТЕ "ПРОДОЛЖИТЬ" И ПЕРЕХОДИТЕ В ПОСЛЕИГРОВОЙ ИНТЕРФЕЙС
8. ОТДАЕТЕ +50 ТОМУ КТО ЛИВНУЛ
9. ПРОФИТ БЛЯТЬ
 
что бы не было вопросов

была до этого тема тоже с абузом в лобби
дали вак парню


всё на ваш страх и риск
За что вак дадут? Если при абузе квестов вак не давали. Если про абузе рилайки вак не давали. Если при ебучем песке вак не дают. То за что дадут блять вак?
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
Аутисты, ничего писать вообще не надо. Жмете старт, тот кому поинты, сразу ливает. Профит. 5 секунд на игру.
 
смотри как было(если что я не даун) зашли с другом,я ему должен был скидывать очки,я пишу вин, он ливает, игра останавливается, чёрный экран и ничего не меняется
все делаю в точности так же, все работает, попробуй без вина тупо сразу ливать