А ваще чо/как ?

Там всё куплено :lol::lol::lol: а я прое*ал :am:

:eek:омуеть как у тебя весело:eek:


В песту такие веселухи.... раньше стоял ламповый микшер, 48 каналов.... было видно, что, откуда и куда....

Ща стоит долбаный Макак с ипадом - гамно... подарили ...я не вкуриваю.... хотя удобно для попсы... по залу ходишь и рулишь по вафле....
 
Перед праздником пол матса угля активированного и если есть капуста квашенная то на нее налегать, на утро будешь как электроник.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
В песту такие веселухи.... раньше стоял ламповый микшер, 48 каналов.... было видно, что, откуда и куда....
Ща стоит долбаный Макак с ипадом - гамно... подарили ...я не вкуриваю.... хотя удобно для попсы... по залу ходишь и рулишь по вафле....
Мои песенные злоключения закончились когда солист забыл нафиг мой текст и всю песню стоял и кричал йоу-йоу. А в конце сказал: "Этот текст написал Михей" :eek::eek:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Перед праздником матса .

МАЦА ФОРЕВЕР !!!!!!!!
maca.jpg
 
  • Like
Реакции: JonGlee и Mihey
Мои песенные злоключения закончились когда солист забыл нафиг мой текст и всю песню стоял и кричал йоу-йоу. А в конце сказал: "Этот текст написал Михей" :eek::eek:

Бля, так ты автор 99,9% песен !!!!!!!!!! Ты просто не вкурил !!!!! )))))))
 
Бля, так ты автор 99,9% песен !!!!!!!!!! Ты просто не вкурил !!!!! )))))))
Я после этого галимого позора съехал до цветочков и вселенских чувств в текстах, до говна короче. И исчез с песенного горизонта :lol:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
надо чуток поработать :am:

Михеич, ты провокаТР!!!!!!!! )))))))

Одел ухи стерео, посмотреть клипп, взфуфырил волосы оголовьем....

Наслаждаюсь саундом, покивываю черепной коробкой и ее содержимым в такт музЫке, также посткукиваю трофейным австрийским штанген-циркулем по тетрадочке,а тут ... неожиданно, сзади подходят и мне поправляют причесочку...

Чуть не уебал с перепугу, а заточка-то - огого... ))))))))
killllllllllaaaaaaa.jpg
 
  • Like
Реакции: Mihey