Заспамить провайдера

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Забанен
Дней с нами
3.081
Розыгрыши
0
Сообщения
301
Репутация
10
Реакции
150
Привет) Я тут с просьбой, кому не лень, напишите отзыв по типу "ПОЧЕМУ ИНТЕРНЕТ ТАКОЙ УЖАСНЫЙ?" и т.д. сюда (тп провайдера)
Ска, "Эконом" 10 Мбит/c за 319 руб/мес

"Бизнес" 25 Мбит/c за 430 руб/мес
"Элитный" 40 Мбит/c за 630 руб/мес
Это ж куда можно такие цены ломить за инет, который каждые 10-20 минут отрубается. Проблема на их стороне, т.к. роутер у меня и у соседа в один момент перестает ловить данные от провайдера ("WAN - connecting..." в админ панели)
Напишите хотя бы один отзыв, но можете и заспамить (email любой вводите)
Спасибо!
 
Забыл добавить, это единственный провайдер в моём районе, т.к. УК не пускает других нормальных
 
То чувство, когда в моем мухосранске единственный провайдер-ростелеком, и 3 мбит/с стоит 450 рубасов+сотка за телефон
А интернет попизже мамка жмотит((9
 
Забыл добавить, это единственный провайдер в моём районе, т.к. УК не пускает других нормальных
сижу на укртелекоме 10 МБ за 220 грн(450-500р) и это единственный провайдер в моем мухосранске
 
Вега 8 МБ 80 гривень)
 
3мб за 360 рублей, так что не жалуйся
 
а он не тебе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типа я понимаю что у вас дороже, но у нас 100 мб/с у самого топового провайдера стоят 600р/мес, а у моего 40 мб/с за ~600р/мес
Обидно как-то, да еще и постоянно лагает инет
 
То чувство, когда в моем мухосранске единственный провайдер-ростелеком, и 3 мбит/с стоит 450 рубасов+сотка за телефон
А интернет попизже мамка жмотит((9
Здравствуйте! Я официальный представитель компании "Ростелеком"! Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать мне в личные сообщения. Буду рад помочь!
 
Здравствуйте! Я официальный представитель компании "Ростелеком"! Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать мне в личные сообщения. Буду рад помочь!
Здрасти, а вы бот или просто челик которому платят за то шо он на форумах и в соцсетях отвечает? :kappa:
 
ТС, а что ты пытаешься добиться этим? Не думаешь что проблема может быть в оборудовании на чердаке?
Подключайся напрямую и пусть работает. В момент разрыва звонишь провайдеру и пусть пингуют ответ от оборудования на чердаке. Если не будет работать - проблемы у них и пусть заявку создают. Потом исходя из этого решать ситуацию. Можешь пригрозить им, иол если не сделаете - буду отключаться.
А на основании отзывов они ничего делать не будут.
 
У меня интернет за 150 грн 100 мб, ну в торенте качает 7-8
1111121323231232132132.jpg
 
хз был укртелеком 10 мегабит за 200 грн ПоСлал ИХ нахуй и подключил другой за 131 гривну 100 мегабит правда пришлось накупать кабели и и розветвитель за 1500 но это мелочи
 
Ска, "Эконом" 10 Мбит/c за 319 руб/мес
"Бизнес" 25 Мбит/c за 430 руб/мес
"Элитный" 40 Мбит/c за 630 руб/мес
То чувство, когда в моем мухосранске единственный провайдер-ростелеком, и 3 мбит/с стоит 450 рубасов+сотка за телефон
3мб за 360 рублей, так что не жалуйся
1 мбайт сек, 690р, идите нахуй