Как найти себе девку?

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.468
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Есть условие:
1. На концеры и прочий калл не хожу (не понимаю ничего в этом)
2. В окружении друзья геи, которые кроме танков и варфейса ничего не видели
3. Я страшный, не умею общаться и ваще стесняюсь противоположный пол

Как найти тян? Я скоро с мариванны перейду на ккн с такой жизни.

Чтобы понять что я такое вот топики )
https://mipped.com/f/threads/skaz-iz-zhizni-pro-mjaso-s-dyrkoj-mezhdu-nog.33473/
https://mipped.com/f/threads/topik-pro-vsju-moju-zhizu.33508/
 
Последнее редактирование:
Ты безнадёжный романтик,думай что БОГ есть и возможно он тебе поможет найти пару
 
Хоспаде, такая жиза, оставлю коммент, чтоб темку отслеживать(
 
иди к психологу, он поможет
 
Есть условие:
1. На концеры и прочий калл не хожу (не понимаю ничего в этом)
2. В окружении друзья геи, которые кроме танков и варфейса ничего не видели
3. Я страшный, не умею общаться и ваще стесняюсь противоположный пол

Как найти тян? Я скоро с мариванны перейду на ккн с такой жизни.
зачем она тебе :?
 
Есть условие:
1. На концеры и прочий калл не хожу (не понимаю ничего в этом)
2. В окружении друзья геи, которые кроме танков и варфейса ничего не видели
3. Я страшный, не умею общаться и ваще стесняюсь противоположный пол

Как найти тян? Я скоро с мариванны перейду на ккн с такой жизни.
лол, как человек, курящий маришку может испытывать стеснение при общении?
 
Если ко всему перечисленному ты ещё и нищеброд - то твоя тян только у тебя в мечтах.
 
Я вот тоже недавно с такими мыслями ходил. Потом она как-то сама нашлась. И задрала меня за неделю-две. Еле сдыхался от нее. Щас сижу кайфую))
 
смирись и живи один, нахуй плодить таких же как ты грустных и страшных
 
Находишь такую же хикку и начинаешь разговор,обычно они на авы аниму ставят,20% что тебе фартанет и попадется норм ,если промажешь,то никто не запрещает по новой.
 
Находишь такую же хикку и начинаешь разговор,обычно они на авы аниму ставят,20% что тебе фартанет и попадется норм ,если промажешь,то никто не запрещает по новой.

Ну или проверенный способ,ищешь понравившуюся бабу и ..
Посмотреть вложение 73972
у меня челик знакомый есть, у него основной аккаунт - это женское имя/фамилия и какая-то баба из анимэ. Что он с ним делает я хз. Поэтому так себе варик, можно на дыбила такого нарваться
 
зачем она тебе :?
Я слишком ахуенный быть в соло, вольность меня портит.

Если ко всему перечисленному ты ещё и нищеброд - то твоя тян только у тебя в мечтах.
И че делать?
лол, как человек, курящий маришку может испытывать стеснение при общении?
Да це шутка, наркотики не употребляю
иди к психологу, он поможет
нет не поможет
 
А еще до этого у меня была одна...Постоянно дизморалилась и меня дизморалила этим. У меня от этого бомбило сильнее, чем в Сирии. Или шлялась вечно где-то со своими подругами-алкоголичками (а может и не только подругами) По кд срач из-за этого всего. Уже не общаемся/не видимся с этой сукой пол года. До сих пор иногда по ней сохну
Так шо нахер это всё надо. Лучше задрачивать в компик
 
Находишь такую же хикку и начинаешь разговор,обычно они на авы аниму ставят,20% что тебе фартанет и попадется норм ,если промажешь,то никто не запрещает по новой.
Сложно искать в моей деревне, хоть и питер но район по сути в поле и далеко от центра. Никто не пишет район в графе города, недавно попробовал фотки по геотегу и обноружил дохера аниму вокруг дома.
смирись и живи один, нахуй плодить таких же как ты грустных и страшных
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще до этого у меня была одна...Постоянно дизморалилась и меня дизморалила этим. У меня от этого бомбило сильнее, чем в Сирии. Или шлялась вечно где-то со своими подругами-алкоголичками (а может и не только подругами) По кд срач из-за этого всего. Уже не общаемся/не видимся с этой сукой пол года. До сих пор иногда по ней сохну
Так шо нахер это всё надо. Лучше задрачивать в компик
Вольность меня превращает в овоща, я обрастаю мусором, плесенью и жиром. Начинаю вестись на алкашку дабы замылить глазаот такой жизни.
 
а потом пиздят что генофонд плохой всяких не красивых юродивых грустных куча
 
2D тян уже не помогают?