55 USD Хотите? Забирайте биржевой токен ESBIT LIMITED EDITION

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.834
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Регистрация простая Регестрируемся подтверждаем почту (лучше на gmail) 20 монет уже на балансе ! Подтверждение KYC обещают В течении 24 часов не нужны никакие бумаги Вы с документом и документ передняя задняя странички информации мало потому что начало дропа было меньше часа назад в общей сложности можно получить 530 токенов cначала выполняя задания по социалке Нужны твиттер , телеграмм , фейсбук , За каждого партнера тоже получаем 25 монет ESBIT Важно! Если ваши партнеры будут заинтересованы в будующем этой биржей -вы будете получать 10% от сделок ваших рефералов ! моя рефка - https://earnsbit.com/referral/D3QXNwyEt9K (Спасибо!) Ссылка не рефка https://earnsbit.com Всем профита!)
 
Пора ввести лимит на айрдропы.
ТС где скрины вывода?
 
какой скрин -господин хороший -читайте начало -дроп недавно начался
 
Пора ввести лимит на айрдропы.
ТС где скрины вывода?
да он просто с другого форума халявщиков копипастит и ставит свои рефки)
Все сообщения от него это сомнительные эйрдропы
 
  • Like
Реакции: Zedfort
по стоимости токена известна цена 10 центов -я тут не стал подробно распечатывать -можете поинтересоваться через три дня торги
 
по стоимости токена известна цена 10 центов -я тут не стал подробно распечатывать -можете поинтересоваться через три дня торги
ты первый день типо air drop занимаешься? если нет,ты же знаешь ,что цена будет далеко не близкая
 
  • Like
Реакции: Zedfort
да он просто с другого форума халявщиков копипастит и ставит свои рефки)
Все сообщения от него это сомнительные эйрдропы
Cомнительный -не сумнивайся )))) нервишки целее будут -ты молодой еще)))
 
ты первый день типо air drop занимаешься? если нет,ты же знаешь ,что цена будет далеко не близкая
я пока с вами беседу веду -это пусто -я ваши комменты читаю у других -Поэтому больше не отвечаю не по делу -пустой треп- не хотите не регайтесь-не заставляет никто)))) у меня полно источников для нахождения рефов Ну и на этом форуме есть адекватные люди Удачи !!!
 
я пока с вами беседу веду -это пусто -я ваши комменты читаю у других -Поэтому больше не отвечаю не по делу -пустой треп- не хотите не регайтесь-не заставляет никто)))) у меня полно источников для нахождения рефов Ну и на этом форуме есть адекватные люди Удачи !!!
Аххаа ,вопрос по теме,чувак говорит не отвечаю не по делу
 
  • Like
Реакции: Zedfort
upload_2019-5-28_20-58-44.png


а ты прикольный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще заложил хату и вложился в суперкопилку, теперь отдыхаю на кровати из деняк, вот пруфф
%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80-%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D1%85-1-1.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Это я закупил сканов по 400 р для эторо у Снуп Дога)))
suz315.jpg