ищу напа, играю с читами

SCHIZZO^_^

Знающий
Дней с нами
3.178
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
9
Реакции
85
ищу напа в кс, что бы защитить себя от кика, играю с читами, кто желает побегать пишите в теме или в пм свой стимпрофиль
 
  • Like
Реакции: Zik2033
ищу напа в кс, что бы защитить себя от кика, играю с читами, кто желает побегать пишите в теме или в пм свой стимпрофиль
Плохие у тебя читы раз от кика не защищают... Я помню попался с одним защищенным парнем, мы его никак кикнуть не могли...
 
Ебать ребята играем мы без прайма хуле так реагировать, не хотите попадать против читов активируйте прайм на аках
а то смотрю сразу репу сносят ппц, и если это успокоит ваши пердаки то против нас тоже читеры были и то похлеще
 
  • Like
Реакции: NightCater
@vladimir88 @Symposium
@Kozak @Kvak @MIXER Это внегласное правило форума? Если человек читер, то его надо захуесосить и стату отбирать? Респект.
Репу отбирать дело каждого. Разве не так? Если бы я мог,тоже бы отобрал. Это бы считалось нарушением правил форума? Непонятно твое негодование
 
да мнепохуй эту репу, неужели не понятно что хуесосам завидно, вот и все, ибо другой причины нету
 
Если людям не понравилась тема/человек то это разве не причина ставить минус реп?
Просто забавно как люди остро реагируют на такое, ну играет он с читами так в чем проблема то ?
 
  • Like
Реакции: OFF и SELiX
Читер в здании, рили что вас так не устроило?) Все (адекватные) читаки играю нон прайм, не хотите играть против читеров, подключайте прайм.
Как с читами можно быть калашом? Это такая болезнь? :jackie:
Обычно с читом катают по фану, а не для победы, я боюсь узнать твоё звание)
А чего же ты профиль в теме не оставил? Боишься,что хуесосы репортов накидают? Клоун
Сейчас бы боятся репортов на фейк аккаунт:lol::lol::lol: Ты такой смешной)
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Читер в здании, рили что вас так не устроило?) Все (адекватные) читаки играю нон прайм, не хотите играть против читеров, подключайте прайм.

Обычно с читом катают по фану, а не для победы, я боюсь узнать твоё звание)

Сейчас бы боятся репортов на фейк аккаунт:lol::lol::lol: Ты такой смешной)
Но если ссылки нет,какой еще можно сделать вывод?
 
как же бурно все реагируют, забейте хуй, из 10 игр на прайме, одна или две будет либо с читером , либо без, вот и всё
 
Но если ссылки нет,какой еще можно сделать вывод?
Пфф, а зачем тебе ссылка?) Он ищет напа, а не пати) Вон в моей теме и ссылка на профиль и когда катаю ссылка на лобби) Репорть сколько хочешь)
Я все равно не понимаю как можно играть с читами по фану :/



угадай :D
Ну типа лол, у меня основа глобал, я катаю с читом на фейке для фана, как бы почему нет? Если тем кто со мной играет нужен 100% вин, я подрубаю рейдж и начинаю уничтожать, нон прайм мне вообще все равно на соперника, у каждого 2 чит, у каждого 3 рейдж, надо быть готовым ко всему, а на счет репортов и тд, рейджу с февраля, но акк жив, из этого следует вывод что валвам на читеров пох и как после такого можно серьезно играть в кс?)
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Пфф, а зачем тебе ссылка?) Он ищет напа, а не пати) Вон в моей теме и ссылка на профиль и когда катаю ссылка на лобби) Репорть сколько хочешь)

Ну типа лол, у меня основа глобал, я катаю с читом на фейке для фана, как бы почему нет? Если тем кто со мной играет нужен 100% вин, я подрубаю рейдж и начинаю уничтожать, нон прайм мне вообще все равно на соперника, у каждого 2 чит, у каждого 3 рейдж, надо быть готовым ко всему, а на счет репортов и тд, рейджу с февраля, но акк жив, из этого следует вывод что валвам на читеров пох и как после такого можно серьезно играть в кс?)
Зачем мне ссылка? Я репорчу акк, ссылку кидаю в закладки и жду,раз в неделю чекаю на наличие бана. Чисто для статистики.
 
Ну типа лол, у меня основа глобал, я катаю с читом на фейке для фана, как бы почему нет? Если тем кто со мной играет нужен 100% вин, я подрубаю рейдж и начинаю уничтожать, нон прайм мне вообще все равно на соперника, у каждого 2 чит, у каждого 3 рейдж, надо быть готовым ко всему, а на счет репортов и тд, рейджу с февраля, но акк жив, из этого следует вывод что валвам на читеров пох и как после такого можно серьезно играть в кс?)

Каеф. Спасибо, что отбил желание играть в кс :5:
 
  • Like
Реакции: SELiX