50й уровень Steam и бустеры

darkterror

Adviser
Дней с нами
3.650
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
86
Реакции
132
Йо, ребят, я правильно понял, что при 50 уровне профиля наборы с карточками каждую неделю будут дропаться? Есть тут чуваки с таким уровнем, кто может подтвердить или опровергнуть это?
 
Йо, ребят, я правильно понял, что при 50 уровне профиля наборы с карточками каждую неделю будут дропаться? Есть тут чуваки с таким уровнем, кто может подтвердить или опровергнуть это?
200 уровень - может не упасть
 
  • Like
Реакции: ignatyla
мне падают но я не знал что это из за уровня)))
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и ZEBRA
Это не из-за уровня, и не каждую неделю. Зависит вот реально от рандома и кол-ва игр на акке. Ибо может выпасть даже 2 раза за неделю,а может как мне, 2 месяца ничего не падать.
 
мне на ботов чаще, чем на основу падают. а на них даже 10 не на всех. и да, про 50 лвл и дроп каждую неделю пофиксили еще в году 14, когда дохера стало лвл у всех и бустеры начали падать в цене
 
  • Like
Реакции: 1134hell
не так работает
 
мне на ботов чаще, чем на основу падают. а на них даже 10 не на всех. и да, про 50 лвл и дроп каждую неделю пофиксили еще в году 14, когда дохера стало лвл у всех и бустеры начали падать в цене
Потому, что боты постоянно онлайн. Потому и шанс дропа больше
 
Официальная инфа:
Наборы карточек даются по мере того, как сообщество изготовляет значки. Когда вам выпадет такой набор, вы получите уведомление о новом предмете в инвентаре. Не забывайте заходить в свой аккаунт раз в неделю, чтобы продлевать ваш шанс на получение набора.

Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом:
  • 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20%
  • 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40%
  • 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60%
  • 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80%
  • 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается)
  • И т.д.
Из личного опыта могу сказать следующее: 13 уровень и 307 игр на аккаунте, в месяц падает 2-3 набора карточек.
 
  • Like
Реакции: alito
чел выше написал то что уже разжевывали 100 раз...но ТС настолько ленив что не могу зайти и сам прочитать
 
Официальная инфа:
Наборы карточек даются по мере того, как сообщество изготовляет значки. Когда вам выпадет такой набор, вы получите уведомление о новом предмете в инвентаре. Не забывайте заходить в свой аккаунт раз в неделю, чтобы продлевать ваш шанс на получение набора.

Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом:
  • 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20%
  • 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40%
  • 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60%
  • 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80%
  • 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается)
  • И т.д.
Из личного опыта могу сказать следующее: 13 уровень и 307 игр на аккаунте, в месяц падает 2-3 набора карточек.
Полностью с тобой согласен! Дяди, вы шо? У меня 33 лвл, раз в неделю точно падает.
 
Полностью с тобой согласен! Дяди, вы шо? У меня 33 лвл, раз в неделю точно падает.
НИФИГА не падает. Бывает за месяц 0 при том, что игр 350-400 и в аккаунт захожу каждый день. Уровни аков от 9 до 51. Брехня все это...
 
Йо, ребят, я правильно понял, что при 50 уровне профиля наборы с карточками каждую неделю будут дропаться? Есть тут чуваки с таким уровнем, кто может подтвердить или опровергнуть это?
Математик ты хренов, с хрена ли это на 50 лвле вероятность выпадения бустера равна 100%?
 
вот что бы не соврать, но за последние 20 дней точно 2 пака упало, но 50 апнул только в начале распродажи, что будет дальше посмотрим