500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

GrayBombey

Активный участник
Дней с нами
2.719
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
41
Спасибо, зарегался по рефке и заказал, буду ждать теперь карту
 
  • Like
Реакции: Alex221

aaron102

Участник
Дней с нами
1.838
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
1
Реакции
18
можно ли на других оформить эти карты, в заказе указать что заберет другой чел и самому забрать?
 
  • Like
Реакции: Румпель

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.789
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Telegram
Vincenikki
где это написано? а если я приду с паспортами че тогда?
это банковский продукт, тебе в банке кто даст без паспорта карту? элементарно закон там какой то об отмывании и тд
 

Роман164

Бог флуда
Дней с нами
2.403
Розыгрыши
0
Сообщения
3.983
Репутация
32
Реакции
7.099
это банковский продукт, тебе в банке кто даст без паспорта карту? элементарно закон там какой то об отмывании и тд
это то понятно.я и уточняю.просто когда карты киви были по 1 руб я сам с паспортами родных пришел и все забрал конверты.а тут этих пунктов 2 в городе.город большой.и ехать каждому в то отделение далековато.там же есть возможность "получит заказ ФИО". т.е оформляю карты на родню их данные.пишу что заберет "свои ФИО." и еду за всеми карточками не?паспорта с собой естественно. кто получил эти карты отпишитесь как че происходит.
 

superturbo91

death grips
Дней с нами
2.747
Розыгрыши
4
Сообщения
2.425
Репутация
76
Реакции
3.013
Telegram
sleepdont
Позовите меня когда карту буду курьером доставлять, или хотя бы в обычные споты.
 

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.789
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Telegram
Vincenikki
это то понятно.я и уточняю.просто когда карты киви были по 1 руб я сам с паспортами родных пришел и все забрал конверты.а тут этих пунктов 2 в городе.город большой.и ехать каждому в то отделение далековато.там же есть возможность "получит заказ ФИО". т.е оформляю карты на родню их данные.пишу что заберет "свои ФИО." и еду за всеми карточками не?паспорта с собой естественно. кто получил эти карты отпишитесь как че происходит.
ну так там то на почте)
Позовите меня когда карту буду курьером доставлять, или хотя бы в обычные споты.
такого скорее всего не будет
 

kojo

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.873
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
0
Реакции
213
странно, но не приходит смс при оформлении карты
 

Dimactek

Бог флуда
Дней с нами
2.747
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
14
Реакции
222
Хм, пополнил карту балы не дали
 

jasdam

Опытный
Дней с нами
1.809
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
96
Вопрос, т.е. балы на сертификат(промокод) можно обменять только через 14 дней после того, как они упали на карту?
 

ermart

Активный участник
Дней с нами
1.841
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
13
Как активировать карту? сказали 3 дня ждать после вручения, придет смс о том что карта активирована
 
  • Like
Реакции: avlob

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.883
Розыгрыши
0
Сообщения
1.254
Репутация
39
Реакции
814
Вопрос, т.е. балы на сертификат(промокод) можно обменять только через 14 дней после того, как они упали на карту?
За пополение карты потратить можно сразу
 
  • Like
Реакции: jasdam

romeron

Опытный
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
194
Репутация
5
Реакции
134
Как активировать карту? сказали 3 дня ждать после вручения, придет смс о том что карта активирована
Да, нужно ждать, по-другому никак. Мне вот только пришло смс, на третий день, но уже и баллы получил через 10 минут после этого.
 
  • Like
Реакции: ermart

GrayBombey

Активный участник
Дней с нами
2.719
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
41
получил карту, но при активации что через сайт что через приложуху выдает "Похоже, что-то пошло не так. Мы уже разбираемся, в чем дело. Попробуйте повторить операцию позже."