50 баллов на Яндекс.Деньги для пользователей телефонов Xiaomi

Клонирование не помогло, кнопка реги после нажатия на акцию активна, но не нажимается.
 
я старался ну ничего не вышло
 
ну как бы, это старое приложение, в котором естественно не будет купона, качай с моей ссылки, если заработает то гуд. Сделал себе по 3 кода в день до конца акции, больше не надо.
спасибо) не работает
 
Не работает что? Приложение? У меня на эмуляторе оно тоже не заработало и врядли заработает вообще, нужна система мию конкретно
Ты в основном пространстве делаешь ?
 
Не работает что? Приложение? У меня на эмуляторе оно тоже не заработало и врядли заработает вообще, нужна система мию конкретно
в систему эту скачал даже
нет там шарика с купоном или другим названием.... самого приложения на телефоне не было, вот скачал по ссылке китайское
 
не получит ли бан какой-нибудь само устройство, с которого оное проворачиваешь, больше всего интересует
А какая разница? Чистить каждый раз кэш приложений и всё
 
я на десятке, но приложение по моей ссылки для девятой мию, оно обновляется спокойно после установки и все зашибись)
Ты в основном пространстве делаешь ?
да, в основном.
в систему эту скачал даже
нет там шарика с купоном или другим названием.... самого приложения на телефоне не было, вот скачал по ссылке китайское
по какой ты конкретно ссылки скачал, я лично две кидал ссылки, в одной - китайское приложение и шарика там нет и называется оно по-моему Магазин. Вторая моя ссылка, там приложение именно то, что на скринах у @H0cico и ТСа. И называется оно Приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какая разница? Чистить каждый раз кэш приложений и всё
Я не смог почистить кэш у этого приложения)
 
я на десятке, но приложение по моей ссылки для девятой мию, оно обновляется спокойно после установки и все зашибись)

да, в основном.

по какой ты конкретно ссылки скачал, я лично две кидал ссылки, в одной - китайское приложение и шарика там нет и называется оно по-моему Магазин. Вторая моя ссылка, там приложение именно то, что на скринах у @H0cico и ТСа. И называется оно Приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не смог почистить кэш у этого приложения)
Ты 2 ссылки дал ёпта, какая из
 
я на десятке, но приложение по моей ссылки для девятой мию, оно обновляется спокойно после установки и все зашибись)

Ох эти версии прошивок. У меня стоит еженедельная. И такая ситуация с приложениями была раз через раз (я про ошибку, которую писал выше), когда прошивал телефон. Сейчас хочу поставить стабильную версию. Надеюсь, что такой ошибки не будет.
 
В приложении Яда рядом с суммой денег жми +
 
  • Like
Реакции: superturbo91
  • Like
Реакции: H0cico
Так а куды тратить то баллы?
На стим уже не кидается
 
у меня чистится, как и прочие )

Как я понял 3 раза на 1 акк в день? Если так, то тогда можно не торопиться.

П.с. Увидел название "Для xiaomi". Обрадовался. Смотрю приложения такого нет. Хочу установить - ошибка. П - победитель, называется:)