5.4 usd в крипте (Монета уже листится)

fun.papech

Участник
Дней с нами
1.169
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Это уже второй раунд дропа. За первый все желающие уже получили денюжки.

Монета листится на Justswap



За задания можно получить до 1000 монет (5 usd)

За реферала лишь 100 монет



Как получить монетки:

1)Переходим в бота РЕФ (поддержите) не реф



2) Присоединяемся к Unique Wallet группе телеграм ссылка и каналу телеграм ссылка (ОБЯЗАТЕЛЬНО. +300 монет)



3) Подписываемся на Twitter и ретвитим закрепленный пост (ОБЯЗАТЕЛЬНО. +300 монет)



4) Подписываемся на Facebook ( НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. +100 монет)



4) Также можете подписаться на каналы спонсоров дропа в Telegram, Twitter и Facebook. (Бот все выдаст. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. + 300 монет)





Очевидные вопросы :



Когда конец дропа? 25 февраля



Когда дадут монеты? Монеты придут через 2 недели после окончания дропа.



Советую поторопитсья, дроп должен выплатить.
 
Вроде получилось, боту нужно скормить адрес на получение UNQ в кошеле.
Это еще только первый раунд, с 20.02 по 25.02.
Второй объявят в течение 2х недель после окончания первого. И задания с выплатами переврал.
Screenshot_2021-02-20-23-31-17-515_org.telegram.messenger.jpg
 
Какие предложения по цене монеты после раздачи? Есть смысл заморачиваться?
 
Там у них еще дропчик пошел в их кошельке. Там 1000 монет раздают. Это новый раунд дропа. Он не связан с тг ботом. Все что надо : зарегаться https://uniquewallet.co/ , подтвердить почту и ждать. Я лично еще монет не получил на кошель. Дроп с 20 числа начался, я зарегался только сегодня в их кошельке. Думаю еще отпишусь по поводу монеток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде получилось, боту нужно скормить адрес на получение UNQ в кошеле.
Это еще только первый раунд, с 20.02 по 25.02.
Второй объявят в течение 2х недель после окончания первого. И задания с выплатами переврал.
Посмотреть вложение 255630
начался он точно раньше 20 - 1 раунд. 20 начался дроп в кошельке. С заданиями я вообще ничего не приврал. Там на твоем же скрине все видно. Второй уже пошел точно, так как еще раздача в кошельке пошла. то есть минимум 2 дропа сейчас, макс 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD : 19:03 Кошелек в браузере рухнул. Вечная загрузка баланса. Админ паблика тг не в курсе об этом, шлет к администрации в pm. Админы сайта говорят что в курсе и скоро все будет норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD 21:00 кошелек пофиксили. Все работает
 
Последнее редактирование: