40 руб в unturned

Я в деле.
Есть парочка вопросов:
1)Как быстро выфармить 1500 аков.(Выфармил пока 100)
2)Если на аке есть ВАК(КС-ГО), полученый по цепочке, вещи антурнед можна передать?
3)В какое время идет сброс. И можна фармить по 2му кругу.
unt5.jpg

Пока на кухне девушка делает кушать, я фармлю ей на платье, ибо задолбала ходить в чем мать родила.
fc6VQnUsHtU.jpg
 
Последнее редактирование:
Я в деле.
Есть парочка вопросов:
1)Как быстро выфармить 1500 аков.(Выфармил пока 100)
2)Если на аке есть ВАК(КС-ГО), полученый по цепочке, вещи антурнед можна передать?
3)В какое время идет сброс. И можна фармить по 2му кругу.
Посмотреть вложение 33740
Пока на кухне девушка делает кушать, я фармлю.(НЕТ)
Посмотреть вложение 33741
1-хз фармлю по старинке по пачке проц грузит на 100%(сразу 1500 ну если есть куча дедиков то можно)
2-нет акков с ваком.
3-сутки.По 2рому кругу прошел но не знаю можно ли в 3тий.
 
1-хз фармлю по старинке по пачке проц грузит на 100%(сразу 1500 ну если есть куча дедиков то можно)
2-нет акков с ваком.
3-сутки.По 2рому кругу прошел но не знаю можно ли в 3тий.
По сколько аков фармиш? У меня при кол. больше 17 аков начинает вылетать одно из предыдущих окон.(WIN 7). Хотя проц на 40% только. На ноуте было 25 аков. Но ноут слабенький он после 15 уже год думает прежде чем запустить след окошко. И интернет у меня говно. Ели страничку грузит сейчас(17 аков запущено).

Дедиков нету:( Никогда не пользовался дедиками.
 
По сколько аков фармиш? У меня при кол. больше 17 аков начинает вылетать одно из предыдущих окон.(WIN 7). Хотя проц на 40% только. На ноуте было 25 аков. Но ноут слабенький он после 15 уже год думает прежде чем запустить след окошко. И интернет у меня говно. Ели страничку грузит сейчас(17 аков запущено).

Дедиков нету:( Никогда не пользовался дедиками.
Любое количество но после 20 начинает подлагивать а я люблю по нету полазит а не просто так сидеть.Фармлю по 20 а акков 445.До конца так и не дошел не успеваю.На след день с первого начинаю.
 
:eek: ещё и по второму кругу можно фармить? Я за 2 дня уже конкретно заебался 120 акков айдлить, но жаба внутри не позволит упустить возможность выфармить по второму кругу. Теперь хоть Steam Guard не надо будет вводить :derp:
 
Я в деле.
Есть парочка вопросов:
1)Как быстро выфармить 1500 аков.(Выфармил пока 100)
2)Если на аке есть ВАК(КС-ГО), полученый по цепочке, вещи антурнед можна передать?
3)В какое время идет сброс. И можна фармить по 2му кругу.
Посмотреть вложение 33740
Пока на кухне девушка делает кушать, я фармлю.(НЕТ)
Посмотреть вложение 33741
тыща пятьсот не знаю, я в день сотню делаю по 35 через песокстим дропа и дедик.
с утра падают снова ,круг 3 полет все окей
 
Итак глянул что стабильно держыт 15 окон. Больше лутьше не запускать.
И того даже если я буду фармить 24 чеса в сутки по 15 аков ровно 60 мин+ 10 мин на логин новых аков. Я смогу пройтись только по 300 аках. Ох шит. Как же быть. Назрела идея. Может у когото нету аков? И он бы мог заабузить мне? Дроп делим 47%/53%( Я даю 15 аков с них мои 8 кейсов. 7 вашых.). Аки буду давать с ВАКом(КС-ГО) чтоб не жалко было проебать. У меня около 500 аков с ВАКом.

Правда я не уверен можно ли передавать вещи с аков с ВАКОМ(КС). Потому 1вая партия будет проверочная.

Процес такой я кидаю вам тхт. С 15 аками. Вы делаете .бат файлики. Потом в вк. пишете мне. И я вам поочередно диктую стимгвард код для каждого ака.

Кто не понимает в чем прикол. И начнет писать да я создам себе овердофига аков зачем мне ты. Вы не сможете перекинуть вещи с аков 15 дней. А за это время цена кейса упадет до пары копеек. У меня же аки все привязанные к мобиле. И перекинуть кейсы мы сможем сразу.
 
Что там по дедикам нынче? Есть способ намутить?
 
Бля и места на диске под виртуалку не хватает:( Сейчас бы еще в несколько виртуалок запустил:( )
 
спасибо
 
Кто не понимает в чем прикол. И начнет писать да я создам себе овердофига аков зачем мне ты. Вы не сможете перекинуть вещи с аков 15 дней. А за это время цена кейса упадет до пары копеек. У меня же аки все привязанные к мобиле. И перекинуть кейсы мы сможем сразу.
Но если предположение про окончание дропа в эти выходные верно то цена банально не успеет опуститься
 
Круто, спасибо!
 
Но если предположение про окончание дропа в эти выходные верно то цена банально не успеет опуститься
PAYDAY2 тоже абузили 7 дней. А потом через 2 недели все цены упали до пары копеек. Ни одного Бай ордера. Количество покупок мизерное. Благо у меня аки и тогда были с привязкой, и я продал за первые 2 недели.

П. С. Сам заработал на ПайДай2 около 15к руб стим баланса. Досих пор осталось 600 шт. шырпа с ПайДай2.

Так что я бы не абузил аки у которых нет мобгварда. Оно того не стоит.
 
PAYDAY2 тоже абузили 7 дней. А потом через 2 недели все цены упали до пары копеек. Ни одного Бай ордера. Количество покупок мизерное. Благо у меня аки и тогда были с привязкой, и я продал за первые 2 недели.

П. С. Сам заработал на ПайДай2 около 15к руб стим баланса. Досих пор осталось 600 шт. шырпа с ПайДай2.

Так что я бы не абузил аки у которых нет мобгварда. Оно того не стоит.
хы у меня аки тож с пейдея остались но они год привязаны были .юи теперь обмен с ними 1 день задержка _)))) так что можно и абузить