посоветуйте стратежку

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.911
Розыгрыши
5
Сообщения
3.808
Репутация
322
Реакции
4.305
Вообще,стратегия - один из самых моих НЕ любимых жанров.Но некоторые экземпляры очень даже нравятся.Посоветуйте норм стратегию.
Что понравилось -
Coh2
Magicka
Total war
Что НЕ понравилось -
Dota 2
 
Civilization?
 
Вообще,стратегия - один из самых моих НЕ любимых жанров.Но некоторые экземпляры очень даже нравятся.Посоветуйте норм стратегию.
Что понравилось -
Coh2
Magicka
Total war
Что НЕ понравилось -
Dota 2
StarCraft
Козаки
Герои меча и магии
Warhammer 40.000
В тылу врага
Warcraft
 
Пошаговые, real-time? Тут много будут. Например та же Цивилизация или Endless Legend. Или из real-time Crusader Kings и Europa Universalis (эти две игры вроде вообще для сильных любителей стратегий). Космические:Endless Space, Master of Orion (из пошаговых), Stellaris (real-time).
 
  • Like
Реакции: Camelva и D1nneC4yd
Если реалтайм, то "age of empires 3" (можешь еще дополнений ебнуть, the warchief, the Asian dunasties, там будут еще дохуя наций индейцев, азиатов и т.д.).
Смысл в том, что все уникально.
У европейцев свои типы поднятия в эпохе, свои юниты, у кого-то их очень много, у кого-то мало, но сильнее, у кого-то они очень дешевые, и закупаются по 5-10 за раз (русские), если заебалось играть, то ебанул революцию, и поставляешь пулеметы из нового света, и разрушаешь к херам противника. У азиатов нужно строить чудеса света, чтобы пониматься, японцы, например, не могут убивать животных, и потому могут поднимать еду, прикармливая животных, а так же фермы и т.д., дохуя перечислять. У индейцев жертвоприношения, поклонения, круги обрядов, которые очень имьалансны, потому что ты сможешь что угодно ебануть, например, рождение новых жителей быстрее, или сила войнов больше, или же появление новых войнов по кд (призыв).
Всем нужно все по-разному, в этом и уникальность.
Сейчас тяжело рассказать об игре, но я даже процента из нее не рассказал.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Winchenso
dota 2 - стратежка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ВАРКРАФТ, СТАРКРАФТ, ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ЕЩЁ ПОМНЮ НА СЕГУ CROSSFIRE
ВЫ ЛУЧШИЕ!
 
казаки,тропико,цивилазия
 
  • Like
Реакции: Bilinerg
Tropico 4,5 и Heroes of Might & Magic III и V. Это классика, это знать надо. В героев даже с отцом (60 лет) рубились)
 
  • Like
Реакции: Bilinerg