Team Fortress 2 в Библиотеке

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.886
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
Вот подумал написать, может кто подскажет как эта тема фикситься:
Игра в библиотеке есть, но её как-бы нет...
 

Вложения

  • there.jpg
    there.jpg
    435,8 KB · Просмотры: 319
Залей 2 нормальных скрина, ничего разобрать не могу.
UPD: Установи; запусти через SAM (или что-нибудь другое).
 
любые однажды запущенные f2p игры не показываются в библиотеке, но показываются в магазине
 
Залей 2 нормальных скрина, ничего разобрать не могу.
UPD: Установи; запусти через SAM (или что-нибудь другое).
На странице игры в магазе видно что она в библиотеке
iILQujgu7Qo.jpg

При её поиске показывает что её в библиотеке нет
njj_TMQBQck.jpg

И да, я её запускал и через SAM и через ASF, и запускал сам, в общей сложности уже 657 часов накапало))
любые однажды запущенные f2p игры не показываются в библиотеке, но показываются в магазине
вот только бред нести не нужно... вот как дожны выглядеть F2P игры в поиске
j7SAxW3RokE.jpg
 
На странице игры в магазе видно что она в библиотеке
iILQujgu7Qo.jpg

При её поиске показывает что её в библиотеке нет
njj_TMQBQck.jpg

И да, я её запускал и через SAM и через ASF, и запускал сам, в общей сложности уже 657 часов накапало))

вот только бред нести не нужно... вот как дожны выглядеть F2P игры в поиске
j7SAxW3RokE.jpg
тф 2 не появиться в библиотеке пока ты в нее не задонатишь, проверенно но не помню какую сумму
 
Она будет отображаться только,если уже скачана.
 
Это магия, от Гейба. Ёбаный в рот. Все игры вальв имеют такую штуку.
 
Это магия, от Гейба. Ёбаный в рот. Все игры вальв имеют такую штуку.
какие все? F2P кроме TF2 от Вальвов только дота и как-бы на скрине видно что она у меня в библиотеке, могу установить любую другую бесплатную от вальв - она тоже отображается как игра в библиотеке через поиск, скрин дать?..
Она будет отображаться только,если уже скачана.
неужели? ничего что она у меня скачана? эта штука не меняется даже во во время того как я непосредственно в игре!
 
какие все? F2P кроме TF2 от Вальвов только дота и как-бы на скрине видно что она у меня в библиотеке, могу установить любую другую бесплатную от вальв - она тоже отображается как игра в библиотеке через поиск, скрин дать?..

неужели? ничего что она у меня скачана? эта штука не меняется даже во во время того как я непосредственно в игре!
Выше я тебе уже написал, хочет тф2 в библиотеке - донать в нее
 
пацан, ты ебанутый. тебе нечем заняться? иди яйца полижи.
 
Выше я тебе уже написал, хочет тф2 в библиотеке - донать в нее
меня смутило твоё "не помню на какую сумму", может кто поточнее напишет, а то что я остальным отвечаю - это что бы глупости не писали всякие...
 
меня смутило твоё "не помню на какую сумму", может кто поточнее напишет, а то что я остальным отвечаю - это что бы глупости не писали всякие...
можешь купить орандж бокс за 74р сейчас, тогда должна появиться
 
меня смутило твоё "не помню на какую сумму", может кто поточнее напишет, а то что я остальным отвечаю - это что бы глупости не писали всякие...
Нужно купить в магазине MannCo любое самое дешевое оружие (допустим тренировочный ракетомет), и ТФ2 станет премиум, появится в библиотеке, сможешь обмениватся вещами.
А еще можно, сначала нажать на этот тренировочный ракетомет и нажать " тестировать", и после купить тестирующий итем еще на 50% дешевле).
Не охота загружать ТФ2, но как помню, самое дешевое оружко было гдето около 0.30$
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и Camelva
Нужно купить в магазине MannCo любое самое дешевое оружие (допустим тренировочный ракетомет), и ТФ2 станет премиум, появится в библиотеке, сможешь обмениватся вещами.
А еще можно, сначала нажать на этот тренировочный ракетомет и нажать " тестировать", и после купить тестирующий итем еще на 50% дешевле).
Не охота загружать ТФ2, но как помню, самое дешевое оружко было гдето около 0.30$
спасибо за полную инфу)