200 на телефон

Поставь лайк для хайда, спасибо.
Поставил. Сегодня вообще странно, зарегал две симки что вчера регал и через час буквально позвонили. ТАм чел походу заипался уже, звонит и говорит, здравствуйте николай, хотя должен спросить имя для подтверждения платежа и сам же его назвал мне)) +400
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и marikkk
Поставил. Сегодня вообще странно, зарегал две симки что вчера регал и через час буквально позвонили. ТАм чел походу заипался уже, звонит и говорит, здравствуйте николай, хотя должен спросить имя для подтверждения платежа и сам же его назвал мне)) +400
Найс) а с какого номера звонят?
 
случайно ошибся именем, потом назвал верное, но этот пидарас из чувашии на том конце провода сказал, что не может выплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак еще раз вперед, можешь каждый день на один и тот же номер ебошить. Уже 4к получил.
на женские госучетки проходит? своим голосом отвечаешь по ним?)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Старый Лудоман
Спасибо, после звонка через минуту деньги пришли на счёт. Сейчас жену там ещё зарегистрирую😏👍
 
Пришли 200)))
 
случайно ошибся именем, потом назвал верное, но этот пидарас из чувашии на том конце провода сказал, что не может выплатить.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на женские госучетки проходит? своим голосом отвечаешь по ним?)
Да, я на все подряд делаю и баба и мужик
Всмысле на один и тот же? На один номер там регаться Каждый раз можно?
В смысле получил бабки на номер и опчть можешь повторно его регать, только надо кодом его при реге подтвердить
Жене даже не звонили. Просто начислили .
Не всегда звонят, раньше вообще почти не звонили, щас часто стали.
 
В смысле получил бабки на номер и опчть можешь повторно его регать, только надо кодом его при реге подтвердить
Так можно вообще без телефона зарегать акк, а потом в профиле его написать
 
Последнее редактирование:
Так можно вообще без телефона зарегать акк, а потом в профиле его написать, я правильно понял?
Сколько объявление на модерации висеть будет?
Так не пробовал
 
лойс ТСу, сегодня пришли 2 сотки, даже не звонили
 
С какого сайта учётки госуслуг берете?
 
Как быстро проверяют объявление?
 
Сделал во вторник на один номер, сегодня позвонили и прислали 200. Сегодня сделал на другой номер и прислали через пару часов без звонка
 
ТС спасибо за тему, зарегистрировал недавно 3 акка, на все пришло по 200 рупий. Причем на последний буквально через 20 минут пришло. Звонков никаких не было.
 
ТСу спасибо, час назад зарегистрировался, никаких звонков не было. Сейчас 200 прилетели ☺️