2 Новых героя , Денди vs Бот

ropeer

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
2
Реакции
53
Компания Valve анонсировала выход двух новых героев в Dota 2.
Презентация трейлера прошла на The International 7​

--Ссылка удалена--​

Zorro Armadillo
--Ссылка удалена--

Женского персонажа зовут Sylph
--Ссылка удалена--

Герои будут добавлены в обновлении «The Dueling Fates».
Дата выхода патча пока не сообщается.
Также разработчики ещё не представили описание способностей и особенностей персонажей.​

Последний новый герой в Dota 2, Monkey King, был добавлен в игру 12 декабря 2016 года. Его анонс состоялся также в рамках The International.


Инфа про 5 талантов от Хвоста
Уволен
--Ссылка удалена--​

Dendi vs Бот
тык
--Ссылка удалена--​

Делитесь мыслями, на счет всего этого
 
Последнее редактирование:
выглядят эти герои ну просто ужасно
 
А че по скиллам у них, известно?
 
ботяра огонь
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
Ну уже понятно что у Зорро будет скилл накатываться и наносить урон, будет блок урона физ/маг, а у феи направлять это существо из клетки. Ещё мамкины аналитики говорят, что будет скилл отключающий пассивки как сильвер(ТИПА ПАТАМУША ОН ИГОЛКИ ОБРЕЗАЛ БРИСТЛУ). Но я на 85% уверен, что такого не будет. Так же как и с обезьяной думали будет пассивка мкб и нихуя не было.
 
че за денди против бота, я пропустил?
 
Немного обидно, потому что сфмка сделана ну как-то халтурно, ведь даже авторские ролики на конкурс и то лучше выглядят. Да и ждать неизвестно сколько теперь.
Ну хоть надеюсь если на анонсе не шик, пусть хоть персы будут нормальные, а то уже какой раз добавляют ппц сильными,а потом фиксят до мусора.
 
Очень впечатлила работа над ботом, обидно, конечно, что Денди проиграл, но переиграть на сфах без рун и прочих ограничений отточенный механизм нельзя. Только если надуривать как-то (как сказал Пайкат). Жду шоу-матча в следующем году, где 5 на 5 полноценная битва ботов против человечества будет.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Ужасно, просто ужасно! Не персонажи, а халтура
 
СФ только против СФа, хуёвый бот
Серьёзно, как бы он не умел добивать крипов и денаить, сбивать хилки дальними койлами он останется всё тем же дерьмом, ведь он создан для игры 1х1 только СФ против СФ
Условный мипо вынесет его к хуям, профетка с сайленсом, тот же снайпер заставит его страдать и писать под тавером "0 help
1.0
"
 
Ждем водного спирита и обоих персонажей в пике в течении нескольких месяцев после добавления
 
Эти новые персонажи почему то напомнили мне LoL
 
  • Like
Реакции: Verdant и AkaBary
Народ говорит, аганим хотят изменить, есть инфа?
 
против бота можно закатать??
 
мне не выгодно ;)