2 ключа Steam за 10% от цены игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-7-20_16-43-49.png

Ко-ко ко-ко-ко
Распетушилась девочка у нас тут... Как маленький блять, я понимаю что ты навариться хочешь, но чтобы форумчан объебывать... нет, извини, это уже слишком.
 
Посмотреть вложение 21762
Ко-ко ко-ко-ко
Распетушилась девочка у нас тут... Как маленький блять, я понимаю что ты навариться хочешь, но чтобы форумчан объебывать... нет, извини, это уже слишком.
Наёб? Это перепродажа, довн, кто-то не знает о бандле, а ещё, сейчас бы сделать скрин и удалить коммент, да?--Ссылка удалена--
Screenshot_1.png
 
Никто по себестоимости не отдаст ключи или купит?, у меня нету палки и прочих валют только киви вебмани яндекс
 
Ничего себе бомбит у ТС'а... А ничего, что совсем рядом, тут, тема уже была? В личку он говорит кидать, ага )
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Наёб? Это перепродажа, довн, кто-то не знает о бандле, а ещё, сейчас бы сделать скрин и удалить коммент, да?--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 21763
нахуй мне твои коменты детские не нужны. петух ты и есть петух. перепродавать тут же, ценою в два раза выше (и не за все ключи) на форуме где ты практически живешь, а ну да "где жру там и сру" видимо это твой принцип.
 
  • Like
Реакции: konode и Fogster
Ебать вы срачу развели...Данная тема всё больше начинает мне казаться ну очень толстым троллингом...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ебать вы срачу развели...Данная тема всё больше начинает мне казаться ну очень толстым троллингом...
я вообще буду писать под каждым постом продажи как покупателя могут развести и где и как возможно можно купить дешевле
развелись тут разводилы и мамкины бизнесмены,,, люблю с такими пиздеть, представляешься покупателем и ебешь ему мозги ,, сдалай скрин этого скинь почту сюда и тд и тп а потом шлю его нахуй
 
Последнее редактирование:
Ебать вы срачу развели...Данная тема всё больше начинает мне казаться ну очень толстым троллингом...
Ну... Ну... Ну а чего он? Он первый начал "хнык-хнык"... Я хотел помочь "хнык", а он! Он плохой!

Все нормально, даже если это была и "шутка", то она, явно, не удалась. ТС свое получил уже.
 
РЕБЗЯ А ГДЕ ОН ВАС ОБМАНЫВАЛ ????7
Продавец имеет право сам выставлять цену на свой товар ...это конечно не везде работает но в даном случае ..
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и L33SA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.