|18+| Яндекс Еда/Курьер плачу до 5000₽

ftco0

Новый пользователь
Дней с нами
12
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Привет! Предлагаю устроиться курьером в Яндекс Еду по моей реферальной ссылке и получить от меня до 5000₽.

ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ ГОРОДА
Санкт-Петербург
Казань
Москва
Воронеж
Екатеринбург
Уфа
Челябинск
Брянск
Ростов-на-Дону
Пермь

ГОРОДА С МАЛЕНЬКИМ НАСЕЛЕНИЕМ (МЕНЕЕ 250К)-НЕАКТУАЛЬНЫ
*Остальные города уточняйте
Самый минимальный бонус за город ±1300 рублей

1)В тг пишите свой город
2)Проходите регистрацию и забираете сумку в офисе
График на своё усмотрение
Заработную плату выплачивают на следующий день
3)Задачи по заказам: от 10, желательно разнести больше 15.

*Более подробную информацию уточняйте у меня в тг :tg написать
 
  • Angry
Реакции: BlackForest
господи... ну неужели ты думаешь , что про Workle никто не знает? И вознаграждение там до 8570 за 1 выполненный заказ , а не до 5000 , отсюда возникает вопрос- кому ты сдался?!

P.S. Проверяйте всегда сколько платят за выполнение заданий , чтобы не получить за работу в 2-3 раза меньше благодаря таким умникам.
Кому надо вот workle.ru курьеры, карты, займы, билеты за все платят
рефку тоже брошу https://www.workle.ru/lp/main/?code=C7FBD50F (вам + в карму , мне копейка). В принципе подзаработать даже если на себя в круг все сделать можно (скрин из лк)

 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    32,6 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: Leon7447
господи... ну неужели ты думаешь , что про Workle никто не знает? И вознаграждение там до 8570 за 1 выполненный заказ , а не до 5000 , отсюда возникает вопрос- кому ты сдался?!

P.S. Проверяйте всегда сколько платят за выполнение заданий , чтобы не получить за работу в 2-3 раза меньше благодаря таким умникам.
Кому надо вот workle.ru курьеры, карты, займы, билеты за все платят
рефку тоже брошу https://www.workle.ru/lp/main/?code=C7FBD50F (вам + в карму , мне копейка). В принципе подзаработать даже если на себя в круг все сделать можно (скрин из лк)

можно еще и на прямую с партнерки брать заказы до 15000к
 
  • Like
Реакции: klewermops95
можно еще и на прямую с партнерки брать заказы до 15000к
дак можно да каждый сервис напрямую смотреть компании то сами больше предлагают, я про воркл написал потому что он тупо оттуда оффер скопировал и урезал сумму в наглую слово в слово
 
  • Like
Реакции: Leon7447