Куплю 14+ Рега sim-esim 700Р

LUCKER

Опытный
Дней с нами
2.996
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
1
Реакции
38
3984BCE3-EA52-481C-8E5D-AEE08BDB761C.jpeg

Быть 14+ по возрасту, не иметь симки от тинька в течении года как минимум или никогда.
Оформить по моей ссылке сим-карту, дадут траил на неделю фри тариф, нужно закинуть 2 сотки на баланс(после пополнения дают еще 500р на связь онли), и ждать мою выплату, обычно на следующий день приходит бонус.
Эти 2 сотки на симке переводятся в бонусные money(не вывести)
Если денег нет на депозит, кидаю вам на симку, при условии, что я сам активирую esim, у таких людей будет не приоритетная очередь, т.к работаю еще по другому борду.

Можно оформить esim, она выпускается моментально, я могу ее активировать если у вас нет такой возможности, вам как + не нужно встречаться с курьером и ждать пока он ее привезет.

Пока что, выплачивают на следующий день после пополнения.
Выпалата(700 руб.) по факту получения бонуса день в день


За ссылками пишите в Телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, если симка была тинькоф любая в течении года или есть активная сим-карта, то мне писать не надо! Работаю по нескольким бордам, с этого борда пока только у меня время забрали.
У двоих написавших уже были симки в течении года, один умудрился оформить не по моей ссылке, будте внимательны к деталям!
 
  • Like
Реакции: monah2022
Тс адекватный, все рассказал, показал, оплату получил час в час, как было сказано изначально, можно работать
Screenshot_2022-12-02-14-04-06-40_f17b9f7880204e3eb3c9b8c2464d5bb0.jpg
 
  • Like
Реакции: LUCKER
Отписал ему,жду ответа