10USDT на MEXC за регистрацию счета и KYC для РФ и Украины

Ответ саппорта по поводу начисления 10USDT:
Добрый день уважаемый пользователь
Все вознаграждения будут выданы в течение 7 рабочих дней после окончания кампании
акция закончилась 30 числа. До 7 ноября будут распределения.

Если не было нарушений по пункту 3.
MEXC будет проверять и удалять из акции участников со сгенерированным торговым объемом, а также если будут иметь место злонамеренные действия, такие как накрутка объема, регистрация аккаунтов в большом количестве и другие виды мошенничества.
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
Для абуза прокси обязательно или режима полета достаточно? Кто-то пробовал?
 
Участвовал в прошлых раздачах, не чего не получил. Кому хотят тому и начисляют. Шляпа а не биржа
 
Обычный рф паспорт подходит? Данные на латинице заполнять?
 
ПОЛУЧИТЕ 30USDT БОНУС ЗА ТОРГОВЛЮ В ПАРЕ ALPHA\USDT

Ну за регу так и дают 10USDT -
переходим по ссылке https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-tryalfo
не реф (компания по приглашениям, без кода приглашения не получить бонус 8NTP на спот и 10USDT за объем 2000USDT) - https://mexc.com

Общий приветственный бонус в размере 2000 USDT для новых пользователей фьючерсов

Во время акции начинающие фьючерсные трейдеры с совокупным торговым объемом фьючерсов ALPHA\USDT не менее 2 000 USDT получат фьючерсный бонус в размере 10 USDT.

Кроме того, пользователи могут одновременно участвовать в "Кампании вознаграждения новичков в торговле фьючерсами" и получить дополнительный бонус 5 USDT за объем 5000USDT и 5-50USDT за объем торговли 10000USDT.

Сделав объем торговли 10000USDT Вы гарантировано получите 30USDT бонуса.

Дедлайн - 9 ноября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычный рф паспорт подходит? Данные на латинице заполнять?
Подходит, да на латинице
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Участвовал в прошлых раздачах, не чего не получил. Кому хотят тому и начисляют. Шляпа а не биржа
Пишите в поддержку - да уже слышал что почему-то некоторым не начислили, примерно 10% зарегистрированных до сих пор не получили бонус, я тоже напишу завтра, если написать сюда, то 99% что начислят - Service@mexc.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция 10USDT за регистрацию продлена, сегодня последний день можно получить 8$ в NTP, завтра вроде как будут давать в другом токене и тока 5$
 
Последнее редактирование:
Сегодня опять писал им и мне ответили что все кто регался до 30го уже получили 10usdt. А если мне не начислили то я попал под риск контроль. Ебать я мошенник с одним аккаунтом.)
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
Сегодня опять писал им и мне ответили что все кто регался до 30го уже получили 10usdt. А если мне не начислили то я попал под риск контроль. Ебать я мошенник с одним аккаунтом.)

У них там всё так, любой бонус уходит на ручку, даже если ты там 100к открутил, СБ проверяют)))
Вообще удивительно, что кто то депает туда свои реальные бабки. А то кругом у них одна ручка, вывод только автомат, и то не факт :7:
 
У них там всё так, любой бонус уходит на ручку, даже если ты там 100к открутил, СБ проверяют)))
Вообще удивительно, что кто то депает туда свои реальные бабки. А то кругом у них одна ручка, вывод только автомат, и то не факт :7:
Зачем ерунду пишешь? Все нормально они выводят, никаких проверок СБ не устраивает, как и на любойбирже автоматически все выводится за 1-2 минуты.
vv.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто скока нашортил, делитесь успехами)
В FTT все залетели?
 
Последнее редактирование:
Все нормально они выводят, никаких проверок СБ не устраивает, как и на любойбирже автоматически все выводится за 1-2 минуты.
Да я и не утверждал что 100% не выводят, сейчас даже глянул отзывы на биржу, а там серьезно есть такие случаи, причем не мало )
 
Да я и не утверждал что 100% не выводят, сейчас даже глянул отзывы на биржу, а там серьезно есть такие случаи, причем не мало )
Т.е. ты вбросил дичь, просто по приколу, потом тебе пруфы подвезли ты полез искать аргументы на свою дичь, нашел пару каких то странных отзывов непонятно где и типа и я не я и жопа не моя..
И что биржа на CMC на 2 месте по торговле фьючами по версии СМС тебе вообще параллельно, ты же про какие то "ручки" пишешь и СБ и на каком то говносайте нашел пару прохих отзывов. Аргументы на уровне 3 класса. Даже выражения у тебя странные, что за "ручка" такая, ты откуда чел, где так говорят в каком месте?
смс.png
 
Т.е. ты вбросил дичь, просто по приколу, потом тебе пруфы подвезли ты полез искать аргументы на свою дичь

Ты перечитай раз 10 ещё, что я написал. Как с таким IQ ты смог найти кнопку "Создать тему" .
P.S. Если ты совсем отбитый наглухо ебанат, поясняю " А то кругом у них одна ручка, вывод только автомат, и то не факт". Не благодари

И кста, найс топ скидываешь из АЖ 40 бирж по деривативам. Наверное ещё объем самый большой? И это совсем не потому, что это единственная биржа которая на данный момент дает халявные 10$ бездепа и дает ставить их на х200 плечи))

Иди ещё пару рефок ебани лучше, не стоит тебе тягаться в диалогах, ты даже прочитать предложение не можешь толком.
 
Ты перечитай раз 10 ещё, что я написал. Как с таким IQ ты смог найти кнопку "Создать тему" .
P.S. Если ты совсем отбитый наглухо ебанат, поясняю " А то кругом у них одна ручка, вывод только автомат, и то не факт". Не благодари

И кста, найс топ скидываешь из АЖ 40 бирж по деривативам. Наверное ещё объем самый большой? И это совсем не потому, что это единственная биржа которая на данный момент дает халявные 10$ бездепа и дает ставить их на х200 плечи))

Иди ещё пару рефок ебани лучше, не стоит тебе тягаться в диалогах, ты даже прочитать предложение не можешь толком.
Оставайтесь на линии. Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.
 
После верифа прошло уже дней 10 - ничего не начислили.
 
  • Like
Реакции: Purgen33
Акция продлена до 20 ноября.
Тем кому не начислили, пишите не в чат, а на Service@mexc.com с той почты что регали, начислят 100% в чате некомпетентные, по тикету 100% посмотрят и начислят инфа сотка.

Давно не писал тут торгую с 10ки уже 500 бачей наторговал, прокатился заепись на FTT токене, на нем тока около 300 сделал, также депал для бонуса 1000, обратно забрал, если кто не верит скрин тута

Там акций допса вышло дают сейчас для новичков 10ку на фьючи и 5ку на спот, но пацы я торгую мне вообще пока не до партнерки, так что смотрите сами там на главной все крутится.
Прикреплю скрины вывода, также я поучаствовал в 5 акциях по объемам никуя не выйграл тока утешительные призы, также получил за деп 50 бачей, в общей сложности собрал около 100 баксов бонусами, деп забрал обратно + 500 бачинских наторговал на шортах.
Все в скринах, всем добра.
fut.png

50bon.png

vivod.png
 
Акция продлена до 20 ноября.
Тем кому не начислили, пишите не в чат, а на Service@mexc.com с той почты что регали, начислят 100% в чате некомпетентные, по тикету 100% посмотрят и начислят инфа сотка.

Давно не писал тут торгую с 10ки уже 500 бачей наторговал, прокатился заепись на FTT токене, на нем тока около 300 сделал, также депал для бонуса 1000, обратно забрал, если кто не верит скрин тута

Там акций допса вышло дают сейчас для новичков 10ку на фьючи и 5ку на спот, но пацы я торгую мне вообще пока не до партнерки, так что смотрите сами там на главной все крутится.
Прикреплю скрины вывода, также я поучаствовал в 5 акциях по объемам никуя не выйграл тока утешительные призы, также получил за деп 50 бачей, в общей сложности собрал около 100 баксов бонусами, деп забрал обратно + 500 бачинских наторговал на шортах.
Все в скринах, всем добра.
Посмотреть вложение 528644
Посмотреть вложение 528645
Посмотреть вложение 528646
Привет, а можешь помочь и ответить на пару вопросов?

1) Как проще всего попытаться отыграть бонусные 10$? Может сигналы где то можно более менее точные найти? И на какой марже лучше всего пробовать. Я попробовал на первом аккаунте и все благополучно слил....
2) И есть ли смысл пробовать вилковать на двух аккаунтах одновременно? Или у них фрод хорошо работает и они заблокируют?
 
Привет, а можешь помочь и ответить на пару вопросов?

1) Как проще всего попытаться отыграть бонусные 10$? Может сигналы где то можно более менее точные найти? И на какой марже лучше всего пробовать. Я попробовал на первом аккаунте и все благополучно слил....
2) И есть ли смысл пробовать вилковать на двух аккаунтах одновременно? Или у них фрод хорошо работает и они заблокируют?
1. надо следить за рынком, а если нет опыта то тупо наугад на плечо 100 и там как попрет
2. по фроду не знаю, но если устройства и ip разные то не спалят
 
1. надо следить за рынком, а если нет опыта то тупо наугад на плечо 100 и там как попрет
2. по фроду не знаю, но если устройства и ip разные то не спалят
А возможно на одном аккаунте одновременно создать две сделки на Лонг и шорт? Это не запрещено так? Т.е. по 5 долларов на каждую. По идее же, что то должно в плюс пройти. Или это так не работает?
 
А возможно на одном аккаунте одновременно создать две сделки на Лонг и шорт? Это не запрещено так? Т.е. по 5 долларов на каждую. По идее же, что то должно в плюс пройти. Или это так не работает?
не знаю, не делал так никогда
 
За базовую верификацию можно бонус получить?