100р за джойсы

Bigwin

Опытный
Дней с нами
1.493
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
0
Реакции
33
Скачиваем приложение Joys wallet Сразу в начале при вводе номера телефона указать код BIGWIN Там есть пункт "ДОБАВИТЬ ПРОМОКОД". Нажимаем и вводим. За него начисляются токены.

Проходим идентификацию УПРИД и KYC(подтверждаем почту, телефон и отправляем скан копию паспорта). Процедура быстрая. После прохождения начисляются 250 joys.
Минималка 750 джойсов для обмена. Можете скинуться с другими, так же 249 могу выкупить за 100р.
Мой тг @bigwin86
 
Че там сомнительного? То что доки отправлять, или то что сумма такая за доки?
и то и другое. отправлять свои документы в неизвестное приложение, которое имеет меньше 50 отзывов. плюс ты даешь свой реф промокод, ну такое, сомнительное.
 
Ну 2-3 недели назад надо было первый разворот и селфи с разворотом,а что сейчас не надо?
 
Ну 2-3 недели назад надо было первый разворот и селфи с разворотом,а что сейчас не надо?
Давно регистрировался. Не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и то и другое. отправлять свои документы в неизвестное приложение, которое имеет меньше 50 отзывов. плюс ты даешь свой реф промокод, ну такое, сомнительное.
Личное дело каждого. Все кто отправлял мне джойсы, все довольны
 
Последнее редактирование:
паспорт за 100 рублей
 
знаю их. прекрасный саппорт и отличное руководство проекта
иногда (редко, но бывает) бонус в виде 250 жойсов может придти с задержкой до суток. торгуются на паре бирж, но там заморочки тоже по поводу КУС и дикие комиссии, так что легче продать за 100р, хоть и выходит чуть дешевле (именно ту сумму, как оценивает приложение - вы не получите, она сильно завышена). напрямую из приложения не обменивал, а продавал монеты на бирже
Согласен полностью. Компания серьезная на счет боязни отправки им личных данных. Это же криптовалюта. Верификация везде обязательна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
паспорт за 100 рублей
Ну если альтернативы закончились то можешь и за 100
 
Отказ доки норм до фото даже не дошел
 
Совсем не халява.
 
мамкины джойсы купишь ??
Да. Заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем не халява.
Ищи другую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один чел скинул. Оплатил. Кто еще? Пишем в тг
 
Последнее редактирование: