100 рублей от бонда на халяву.

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.984
Розыгрыши
0
Сообщения
2.061
Репутация
28
Реакции
2.068
Проходите по этой ссылке с мобилки https://mixtaste.bondstreet.ru делаете селфи, потом заполняете анкету и вам прилетает 100 руб на телефон. Главное, что бы номер ранее не был зарегистрирован(если зарегистрирован, то напишет в анкете это).
 
штук 5 попробовал разных дропов

Ой! Похоже, что вы выглядите слишком молодо.

Возможно вы не выполнили одно из условий. В любом случае стоит попробовать еще раз, чтобы изображение получилось более чётким, не засвеченным и не слишком затемненным
 
штук 5 попробовал разных дропов

Ой! Похоже, что вы выглядите слишком молодо.

Возможно вы не выполнили одно из условий. В любом случае стоит попробовать еще раз, чтобы изображение получилось более чётким, не засвеченным и не слишком затемненным
Я на свою мобилу и свой фейс уже более 40 номеров пополнил. Тупо свои симки и шурую прям по телефонной книге всем своим контактам. Мне не трудно, а народу приятно.
 
Заполнил анкету, пока нихуя. Прост выбросило на страничку с 3 сигами
 
Как долго ожидать после заполнения анкеты?
Я на свою мобилу и свой фейс уже более 40 номеров пополнил. Тупо свои симки и шурую прям по телефонной книге всем своим контактам. Мне не трудно, а народу приятно.
 
После селфи просто ничего, та же картинка
 
Сайт ,видимо,прилег отдохнуть) у меня камера даже не включается,просто темный квадрат, хотя доступ к камере дала.
 
Я на свою мобилу и свой фейс уже более 40 номеров пополнил. Тупо свои симки и шурую прям по телефонной книге всем своим контактам. Мне не трудно, а народу приятно.
Деньги автоматом приходят?
 
Я только что вот на один свой номер сделал, не прошло и 1 минуты, сотка прилетела. Yota симка. Буквально 2 минуты назад делал. Херачьте всем подряд из списка своего контактов)))
 
СКИНУЛИ!
 
Упали деньги на Киви оО
 
С компа тоже можно?
 
Анкета это регистрация?
 
+10 номеров ,спасибо бро)