100 рублей на бесплатные симки мегафон

Пропадает через 24 часа
А я сразу сказал, что сказочники они, мегафон не будет терять клиентов
Брат берет симки для бесплатного интернета, пока не уйдут в минус (-12р), потом не пользуется (только для получения смс) - такой клиент им невыгоден, поэтому такое развитие событий показалось мне адекватным.
 
Симки с тарифом промо если использовать 7 гб, а потом попросить перевести на ноль, то там как обычно переведут или нужно будет оплатить 7 гб инета? Чет тупанул и все симки сразу на переходи на ноль переводил не тратя интернет который дают в начале.
 
Последнее редактирование:
то там как обычно переведут или нужно будет оплатить 7 гб инета?
Очень сомневаюсь, что что-то нужно оплачивать, т.к. вы "оплатили" тариф, активировав сим-карту. Но Вы попробуйте, нам расскажете
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Симки с тарифом промо если использовать 7 гб, а потом попросить перевести на ноль, то там как обычно переведут или нужно будет оплатить 7 гб инета? Чет тупанул и все симки сразу на переходи на ноль переводил не тратя интернет который дают в начале.
На счету изначально 100 рублей и они как раз на тариф промо списываются
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и HomyakZhrun
  • Like
Реакции: Itlex
Там находится отдельный баланс который можно использовать в качестве перевода на другие ресурсы
Вот ведь завернули, так завернули)
На счету изначально 100 рублей и они как раз на тариф промо списываются
100 рублей списывают в первый день за активацию сим карты, вне зависимости от тарифа))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Симки с тарифом промо если использовать 7 гб, а потом попросить перевести на ноль, то там как обычно переведут или нужно будет оплатить 7 гб инета? Чет тупанул и все симки сразу на переходи на ноль переводил не тратя интернет который дают в начале.
Если я правильно помню, то у тарифа promo суточная абонентская плата. То есть воспользоваться интернетом можно было бы в первые сутки, а потом пришлось бы оплачивать за каждые последующие.
 
Для тарифа "Промо" 12 или 15 дней нет абонентской платы, потом 12р в сутки
Понял)))) я просто сразу его в этот же день менял на ПН0, но мельком увидел что там посуточная АП, потому так и запомнилось)
 
Понял)))) я просто сразу его в этот же день менял на ПН0, но мельком увидел что там посуточная АП, потому так и запомнилось)
Целесообразно переходить на ПН0 не в первый день, а на 15-й, до списания первой абонентки. Тогда получишь на 15 дней халявные 7 ГБ и 100 минут на местные мобильные. При переходе на ПН0 халява закончится, конечно, но зато уйдешь в минус на 3 р. вместо 12 р.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Kupon2
Целесообразно переходить на ПН0 не в первый день, а на 15-й, до списания первой абонентки. Тогда получишь на 15 дней халявные 7 ГБ и 100 минут на местные мобильные. При переходе на ПН0 халява закончится, конечно, но зато уйдешь в минус на 3 р. вместо 12 р.
У меня и так халява на мегафон на основной номер на все пожизненно и без абонентской платы.
С игры 30 лет от меги для все семьи слепил.
А это нафиг не надо, сразу перехожу на ноль отключаю платную опцию, блокирую инет.
И все, потом пользуюсь по мере надобности.
 
  • Like
Реакции: shev
Тут было небольшое обсуждение про акьивацию симок на «левые» паспортные данные, но все подчистилось. Многие просили, но всем скинуть не успел, поэтому заливаю архив в общий доступ. Полторы тысячи физ лиц со всеми необходимыми данными. Ставлю небольшой хайд, чтобы хватило в первую очередь тем, кто что-то дал форуму. Архив можете перезаливать в другие темы, мне не жалко, единственная просьба - сохраняйте такой же Хайд

 
Коллеги, прошел слух, что в салунах Промо больше не дают, а дают ПН0 с соткой на связь на борту, как в старые добрые времена. Прокомментируйте, пжлс. Сотка за активацию при этом не списывается? Можно в личку.

З.Ы. Этот вопрос задавал тут ранее, но ответа не было, а всю связанную с ним дискуссию подчистили бдительные модераторы. Нарушения правил форума/темы не усматриваю в своем вопросе.
 
Коллеги, прошел слух, что в салунах Промо больше не дают, а дают ПН0 с соткой на связь на борту, как в старые добрые времена. Прокомментируйте, пжлс. Сотка за активацию при этом не списывается? Можно в личку.

З.Ы. Этот вопрос задавал тут ранее, но ответа не было, а всю дискуссию подчистили бдительные модераторы. Нарушения правил форума/темы не усматриваю в своем вопросе.
Мне пн0 давали месяц назад но сказали что только 1 штуку, вообще мало где симки ныне там дают, это редкость
 
Мне пн0 давали месяц назад но сказали что только 1 штуку, вообще мало где симки ныне там дают, это редкость
Баланс итоговый (*100#) какой был после получения? Плюс 97 р. или минус 3 р. или еще какай-то?