100% кэшбэк на Kinder в Тинькофф

НЕ совершайте в магазине 2 и более покупок подряд разными чеками. Из-за этого Тинек в истории операций покупки объединяет и кнопки "Добавить QR-код" просто нет. Чек с Киндерами не добавить никак. Мне пришлось обращение в поддержку создавать
у меня тоже так както было, в поддержке сказали сделать так: Добавить чек через раздел Кэшбэк и бонус, Затем нужно нажать на Накоплено кэшбэка - найти операцию - нажать на сумму в строчке За операцию - там будет Добавьте чек
получилось по этой инструкции добавить
 
  • Like
Реакции: keyo/L, lefort и zamza
написано же, что расчет кэшбека в течение 10 дней
Если полноценный кешбэк сразу не начисли, то через 10 дней его тоже можно не ждать. Постоянно с этим сталкиваюсь с ОКЕЙ. Только через обращение начисляют.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Ну как меня заверили и в чате и по телефону одинаковые позиции можно смело покупать.
Я уж не знаю стоит ли такое писать, но всё же может кому-то будет полезно. Данную акцию нужно активировать перед покупкой, чтобы принять участие как мне объяснили в чате. Но кнопки активировать нет. По телефону сказали, что активация - это просмотр данного предложения.
Ну а я пошёл за киндерами :bully:
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Ну как меня заверили и в чате и по телефону одинаковые позиции можно смело покупать.
Я уж не знаю стоит ли такое писать, но всё же может кому-то будет полезно. Данную акцию нужно активировать перед покупкой, чтобы принять участие как мне объяснили в чате. Но кнопки активировать нет. По телефону сказали, что активация - это просмотр данного предложения.
Ну а я пошёл за киндерами :bully:
В правилах обновили инфу:
Чтобы получить кэшбэк, купите до трех одинаковых или разных продуктов в одном или нескольких чеках.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Да вроде для всех. У меня даже в другом лк, где покупок вообще нет, есть предложение
У меня тоже нету. Некоторым навсегда отключили "предложение дня". Хз почему, наверно за активное использование картой (не интересный клиент)

П.с. Гляньте кто-нибудь, в самом низу акции есть отметка о том, что предложением можно поделиться с другом?
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
У меня тоже нету. Некоторым навсегда отключили "предложение дня". Хз почему, наверно за активное использование картой (не интересный клиент)

П.с. Гляньте кто-нибудь, в самом низу акции есть отметка о том, что предложением можно поделиться с другом?
Этим предложением нельзя поделиться
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
На карте, которая сделана месяц назад предложения нет, на более старых - есть.
 
  • Like
Реакции: No_signal
  • Like
  • Wow
Реакции: Botan626 и IChe
Кто пробовал ?
 
С днем защиты детей!👨‍👩‍👦‍👦
IMG_20230601_163656.jpg 🙂
П. С. Кеш не начислили😔 Опять придётся через техподдержку выклянчивать😡
 
  • Like
  • Sad
Реакции: keyo/L и Oceanus
Кому-нибудь кешбек начислили?
 
До 10 дней начисляют🤥
У Тинька либо сразу приходит кеш, либо через обращение спецам. 10 дней это ерунда! Множество раз ругался с чатом насчетых этих 10 дней по другим темам.
 
нехилая шумиха из-за киндеров) хотя сам балуюсь иногда) "желток" сразу выбрасываю, не открывая, давно нормальных игрушек нет) ну или в детстве они нормальными казались) а, ну разве что котам на игрушку годится эта упаковка от игрушки) P. S. так и не нашёл это предложение, либо я не понял, где его искать)
 
нехилая шумиха из-за киндеров) хотя сам балуюсь иногда) "желток" сразу выбрасываю, не открывая, давно нормальных игрушек нет) ну или в детстве они нормальными казались) а, ну разве что котам на игрушку годится эта упаковка от игрушки) P. S. так и не нашёл это предложение, либо я не понял, где его искать)
Кэшбэк дня.
 
нехилая шумиха из-за киндеров) хотя сам балуюсь иногда) "желток" сразу выбрасываю, не открывая, давно нормальных игрушек нет) ну или в детстве они нормальными казались) а, ну разве что котам на игрушку годится эта упаковка от игрушки) P. S. так и не нашёл это предложение, либо я не понял, где его искать)
Кэшбэк и бонусы - Кэшбэк у партнеров - И там плашка Кэшбэк дня голубенькая на 1/3 экрана
 
  • Like
Реакции: Botan626