10$ в токенах OZC за регистрацию!

NeOzUA

Участник
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Раздача от молодого проекта OZC Smart Chain (За регистрацию дают 10$). Обменять на их токен возможно в личном кабинете. Проект интересный, все смогут заработать. В любом случае - никто ничего не теряет. На все про все - 5 минут вашего времени. Буду благодарен за переход по рефферальной ссылке.

1. Проходим регистрацию, подтверждаем почту, и попадаем в личный кабинет. На счету у вас уже будет 10 USD.

1.png


2. Переходим в Buy ICO и покупаем Bronze ICO.

2.png


3. Вводим суму аирдропа - 10 долларов, подтверждаем покупку и получаем 13.16 OZC!

3.png

4.png
 
Вывести можно?
 
Вывести можно?
Выведем через 17 дней когда ICO закончится. Терпение!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О новостях, как вывести, как продать и куда - сообщу в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Выведем через 17 дней когда ICO закончится. Терпение!
1639404214616.png



Вывод после 1 фераля ток

Тема реально перспективная, хз на счет абуза скорее всего нужно указать реальное имя при регистрации, тк всяко нужно будет kys проходить
 
  • Like
Реакции: Dmitryq
Выведем через 17 дней когда ICO закончится. Терпение!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О новостях, как вывести, как продать и куда - сообщу в этой теме.
Насколько понял только 1 февраля вывод будет
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 76
Тема на форуме вроде как была уже, мне что там понравилось так это Реф система, я пригласил пару человек,а они в свою очередь нагнали дохрена,а начисления идут так же
 
Советую абузить пока есть время.
 
не приходит письмо с подтверждением регистрации, разные почты пробовал итог один
 
То же самое, не приходит письмо
 
Письмо не приходит
 
Во-первых, тема уже 4я на форуме. Одной, судя по всему, недостаточно. Во-вторых, минималка на вывод 30 монет (либо в USDT, но 20$). Я регался ещё в августе, по тому курсу я как раз менял на 30 монет. Сейчас вам рефы понадобятся, чтобы до минималки насобирать.
 
Во-первых, тема уже 4я на форуме. Одной, судя по всему, недостаточно. Во-вторых, минималка на вывод 30 монет (либо в USDT, но 20$). Я регался ещё в августе, по тому курсу я как раз менял на 30 монет. Сейчас вам рефы понадобятся, чтобы до минималки насобирать.
за рефа что то дают?
 
за рефа что то дают?
Я не рефоводил, зарегался и "забыл". Но вот выдержки из реф программы у них на сайте:

The base bonus is $0.50/member and get up to 5 levels

То есть 50 центов за рефа, даже если он 5 уровня
 
Я не рефоводил, зарегался и "забыл". Но вот выдержки из реф программы у них на сайте:

The base bonus is $0.50/member and get up to 5 levels

То есть 50 центов за рефа, даже если он 5 уровня
Если за рефа не верифнутого платят но еще норм.Но если вериф нужен то пздц
 
  • Like
Реакции: Trostik
Если за рефа не верифнутого платят но еще норм.Но если вериф нужен то пздц
Ну начислять, то они будут начислять. Вопрос в том, будет ли KYC в будущем) А то ж так и абузить можно)