10 долларов WCX-токенами.

нифига не работает эта бета
 
Сейчас за регистрацию 50, за рефов уже ничего не дают, правильно понял?
 
Iso на декабрь перенесли
 
Да не кто вам нечего не даст, вам нужно будет год каптчу у них на сайте вводить,что бы эти 10 баксов забрать:D
 
хз два акка есть по 8500. Если зайдет норм если нет то хуй с ним). Конечно рассчитывать и не стоит но попробовать надо почем бы и нет
 
хз два акка есть по 8500. Если зайдет норм если нет то хуй с ним). Конечно рассчитывать и не стоит но попробовать надо почем бы и нет
Тогда мне со своими 50 даже ждать не стоит)
 
Да не кто вам нечего не даст, вам нужно будет год каптчу у них на сайте вводить,что бы эти 10 баксов забрать:D
Ага. Выкладывал я тут баунти по ATS, так тему удалили. Раздали токены, я сейчас ими торгую. Уже 5 иксов сделал.
 
Ага. Выкладывал я тут баунти по ATS, так тему удалили. Раздали токены, я сейчас ими торгую. Уже 5 иксов сделал.
они уже 3-ий раз переносят ICO если я не ошибаюсь, будем надеяться что всё будет нормально, кстати есть 1 темка щас с токенами,одна компания раздаёт 10 токенов которые стоят 1.30$ ~ за 1 токен, но у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на биткойнталк.орг (дата регистрации аккаунта до 22 авсгутса 2017, акки зареганные 23 числа и тд не принимаются), токены уже на бирже торгуются, если кому-то интересно пишите в лс