1,5к с 0 вложений за пару часов в день

Vane4ek123123

Новый пользователь
Дней с нами
986
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
P.S. Рекламы тут не будет, дочитайте до конца!

Мы в приватке начали работать по новой схеме. Нам нужны 50 добровольцев из чата, готовых поучаствовать в тесте обучения и оставить фидбек. На всё про всё уйдёт 1-3 часа. Может быть даже саму схему поймёте(она чрезвычайно прибыльная)

Каждому участнику (из первых 10) - я заплачу 1,5к на карту + бонус от меня. Каждому участнику (из остальных 40) заплачу 1к на карту + бонус от меня. Что нужно сделать? Нужно протестировать схему от первого лица и оставить отзыв о ней.

Хочешь поучаствовать? Пишите в лс телеграма: @izipandora
 
  • Angry
Реакции: masloff
В чём суть "схемы" ?
 
Новая и уникальнейшая схема по рефералкам дебетовых карт и пр.

Вступление: Мы в приватном канале запустили новое направление, вход в этот канал стоит 50к и далеко не у всех есть такие деньги. Поэтому мы проведём интерактив, в котором частично разберём схему. Схема топ( я уверен некоторые сделают на ней миллион)

Что тебе нужно сделать, чтобы получить 1к?
Оформить несколько заявок по моей ссылке. Это бесплатно, а мне заплатят за каждую твою заявку. Нужно зарегистрировать всего несколько продуктов. Они все бесплатные, абонентская плата не будет списываться.

Какие из нижеперечисленных продуктов ты еще не открывал?

ВТБ Инвестиции
Тинькофф Инвестиции
Сим карта Тинькофф
Дебетовая карта Тинькофф
Кредитная карта Тинькофф
Дебетовая карта Райфазен банк
Дебетовая карта Альфа Банк
Альфа Инвестиции
Карта Халва
Аккаунт MoneyMan
БКС Инвестиции
Карта рассрочки Халва

Просто пришли список продуктов, которых у тебя нет и я пришлю тебе ссылки по которым ты должен будешь оформить заявку. После оформления заявки - присылаешь мне скрин страницы заказа. В некоторых продуктах нужно выполнить целевое действие - оно простое - например купить самую дешевую акцию( 70р) или сделать покупку на 500р(просто сходить в магазин 1 раз). Целевые действия не сложные. На некоторых целевых действий нет вообще, то есть просто оформить и получить продукт.

Если есть вопросы - задавай. Если что-то непонятно, то на практике быстро разберёшься. Работы на 1-2 дня по паре часов и заплачу 1000 рублей + бонус.
 
  • Like
Реакции: syyplay
Это просто здец)))
 
Новая и уникальнейшая схема по рефералкам дебетовых карт и пр.

Вступление: Мы в приватном канале запустили новое направление, вход в этот канал стоит 50к и далеко не у всех есть такие деньги. Поэтому мы проведём интерактив, в котором частично разберём схему. Схема топ( я уверен некоторые сделают на ней миллион)

Что тебе нужно сделать, чтобы получить 1к?
Оформить несколько заявок по моей ссылке. Это бесплатно, а мне заплатят за каждую твою заявку. Нужно зарегистрировать всего несколько продуктов. Они все бесплатные, абонентская плата не будет списываться.

Какие из нижеперечисленных продуктов ты еще не открывал?

ВТБ Инвестиции
Тинькофф Инвестиции
Сим карта Тинькофф
Дебетовая карта Тинькофф
Кредитная карта Тинькофф
Дебетовая карта Райфазен банк
Дебетовая карта Альфа Банк
Альфа Инвестиции
Карта Халва
Аккаунт MoneyMan
БКС Инвестиции
Карта рассрочки Халва

Просто пришли список продуктов, которых у тебя нет и я пришлю тебе ссылки по которым ты должен будешь оформить заявку. После оформления заявки - присылаешь мне скрин страницы заказа. В некоторых продуктах нужно выполнить целевое действие - оно простое - например купить самую дешевую акцию( 70р) или сделать покупку на 500р(просто сходить в магазин 1 раз). Целевые действия не сложные. На некоторых целевых действий нет вообще, то есть просто оформить и получить продукт.

Если есть вопросы - задавай. Если что-то непонятно, то на практике быстро разберёшься. Работы на 1-2 дня по паре часов и заплачу 1000 рублей + бонус.
Точно так же написал. Хоть бы текст отредактировал)
 
на что тс надеялся не понятно
 
Вы откуда только берётесь?
 

Вложения

  • 27xk7mCyGqs.jpg
    27xk7mCyGqs.jpg
    243 KB · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: feralamba
Наебалово чистой воды
 
Новая и уникальнейшая схема по рефералкам дебетовых карт и пр.

Вступление: Мы в приватном канале запустили новое направление, вход в этот канал стоит 50к и далеко не у всех есть такие деньги. Поэтому мы проведём интерактив, в котором частично разберём схему. Схема топ( я уверен некоторые сделают на ней миллион)

Что тебе нужно сделать, чтобы получить 1к?
Оформить несколько заявок по моей ссылке. Это бесплатно, а мне заплатят за каждую твою заявку. Нужно зарегистрировать всего несколько продуктов. Они все бесплатные, абонентская плата не будет списываться.

Какие из нижеперечисленных продуктов ты еще не открывал?

ВТБ Инвестиции
Тинькофф Инвестиции
Сим карта Тинькофф
Дебетовая карта Тинькофф
Кредитная карта Тинькофф
Дебетовая карта Райфазен банк
Дебетовая карта Альфа Банк
Альфа Инвестиции
Карта Халва
Аккаунт MoneyMan
БКС Инвестиции
Карта рассрочки Халва

Просто пришли список продуктов, которых у тебя нет и я пришлю тебе ссылки по которым ты должен будешь оформить заявку. После оформления заявки - присылаешь мне скрин страницы заказа. В некоторых продуктах нужно выполнить целевое действие - оно простое - например купить самую дешевую акцию( 70р) или сделать покупку на 500р(просто сходить в магазин 1 раз). Целевые действия не сложные. На некоторых целевых действий нет вообще, то есть просто оформить и получить продукт.

Если есть вопросы - задавай. Если что-то непонятно, то на практике быстро разберёшься. Работы на 1-2 дня по паре часов и заплачу 1000 рублей + бонус.
легче через WOrkle это все оформить и получить 10-15 к
 
Ну как легче. Тут то тебя гарантированно наебут, а на воркле могут денег дать правда не быстро. Кто нибудь да напишет новорегу)
 
Скамеры мамкинв