0 рублей на мобильный телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через вк пришло через 1.5часа
Через ватсап пока пусто
 
  • Like
Реакции: homokir
Из 15 номеров на 10 пришло. Дальше я заебался номера в Вотсапе регать, смс перестали приходить из за чрезмерной активности устройства, только звонки. ТСу жирный плюс за тему!!
 
  • Like
Реакции: sanef
А на один и тот же можно выводить? )
 
Зашибись, написал. что нет Госуслуг и тишина.
 
Ох уж эти хайды, не видать ничего. Кому не жалко поделитесь в лс
 
Парни в наличие больше 50 симок,кто первый поделится ссылкой подкину 5 номеров вам
 
в WhatsApp +7 986 765-53-98 пишите сообщение Promo610, дальше отвечаете, что есть акк госуслуг, выбираете район из предложенных и самый важный, по вашему мнению вариант развития.
 
Последнее редактирование:
А как там через вк?
 
Ох уж эти хайды, не видать ничего. Кому не жалко поделитесь в лс
Парни в наличие больше 50 симок,кто первый поделится ссылкой подкину 5 номеров вам

Написал выше в комментах же

Напишите на номер в WhatsApp +7 986 765-53-98 сообщение Promo689 - дальше там напишут что делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе нельзя сливать - тебя могут забанить
 
Мда как всегда на тему не хватает лайков. Скажите стоящее хоть?
 
Тему уже слили,а все жадные крысюки пошли нахуй
 
Тему уже слили,а все жадные крысюки пошли нахуй

Тоже удивляет, когда ради 50 рублей так трясутся, а потом ещё пишут про тех кто просит. Я блин вообще в вк нашёл инфу об этом - и поделился, потому что бесят вот такие "которым симпы не нужны" или "которые эти 50 рублей со своего кармана отдают"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в бан таких надо

Ну так пожалуйся. Чел реал слил хайд, имея возможность его посмотреть
 
  • Like
Реакции: Arenda_Nomer
Тоже удивляет, когда ради 50 рублей так трясутся, а потом ещё пишут про тех кто просит. Я блин вообще в вк нашёл инфу об этом - и поделился, потому что бесят вот такие "которым симпы не нужны" или "которые эти 50 рублей со своего кармана отдают"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так пожалуйся. Чел реал слил хайд, имея возможность его посмотреть
дак вот я тоже в вк уже увидел,а эти крысы форумские пусть писю лямят,надо было сразу в вк чекнуть этот форум даже не нужен,бесполезный так же как и участники в нем
 
  • Like
Реакции: Minki
Тоже удивляет, когда ради 50 рублей так трясутся, а потом ещё пишут про тех кто просит. Я блин вообще в вк нашёл инфу об этом - и поделился, потому что бесят вот такие "которым симпы не нужны" или "которые эти 50 рублей со своего кармана отдают"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так пожалуйся. Чел реал слил хайд, имея возможность его посмотреть
А нахуя ты в топике ТСа свои рефки пихаешь?? Если не хватает репы, это не значит что надо хайд сливать. Создал бы отдельную тему и там делился инфой
 
А нахуя ты в топике ТСа свои рефки пихаешь?? Если не хватает репы, это не значит что надо хайд сливать. Создал бы отдельную тему и там делился инфой

А я свою рефку только и знаю. Я хайд не вижу - так бы конечно пихал его рефку :wink::wink::wink:
А про свою тему - ну ты хоть дурака не строй - её снесут, потому что есть уже такая тема
И нифига я не сливал - сливают те кто видит хайд. Так что жопотрясущий ради 50 рублей не бухти
Мир твоему дому и спокойствия в сердце
 
  • Like
Реакции: Arenda_Nomer
он сук свой рефы продвигает,на кол его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.