Viuly - уникальный ресурс, аналого всемирного Youtube, но с собственными коинами, которые даются за просмотр видео. И как вывести в пассив около 100$ в неделюЯ думаю ты знаешь, что нам придется работать с именно этой платформой и то что на данной платформе существует 3-х уровневая реферальная программа, при которой мы будем получать по 10 монет за привлечённого реферала, а это уже 29 рублей. Если наш реферал пригласить своего реферала, так же мы получим 7 монет и т.д. Если вдруг ты обладаешь знанием какого-либо другого языка, помимо русского, то спектр применения нижеприведенных схем возрастает в разы. И еще такая вещь: данные схемы будут актуальны не вечно. И с каждым днем их будет все труднее и труднее реализовывать. Ну месяцев 6 я думаю проживет.


Итак, на момент написания данного пособия, данный метод является самым эффективным по добыче, так называемых, монеток VIU.

Далее, я расскажу вам эффективные способы по добыче этих самых рефералов. Данные схемы рекомендуется применять одновременно друг с другом и по правилу в "10 раз больше" т.е масштабируем все, что мы делаем. Все схемы протестированы мной и работают на 150%.


Регистрация

1) Первым делом переходим сюда
2) Проходим регистрацию, жмем "Отправить"
 
3) Обязательно активируем почту
4) Заходим в свой аккаунт и проходим проверку подлинности (вводим номер - можно любой, имя город и т.д)
5) Сохраняем
Способ №1


1) Заходим в Телеграм, ищем Каналы с тематикой: Бизнес, Криптовалюты, Схемы заработка и т.д - Можно и другие, но с такой целевой аудиторией, которая хотела бы заработать. Чем крупнее канал - тем больше вы сможете заработать, но тем меньше шансов, что у вас это получится сделать. Социальная инженерия - наше главное орудие.   Рекомендую действовать масштабно сделайте следующее к 5-10-20-100 каналам и у вас будет больше шансов.


2) Далее, открываем "Контакты" и пишем Администратору, следующее:

Доброго времени суток. Есть очень-очень крутое предложение от которого вы вряд ли сможете отказаться


3) После того, как вам ответили, пишем следующее:



4) Итак, если ответ положительный, отправляете следующее:



5) Ждем. Если ему понравилось, просим у него Email и проверяем его в списке своих рефералов. Если все окей, выдаем ему следующее пособие по сервису, которое я написал специально для рекламы: "Жмякай"


6) В последствие его же можно будет использовать для рекламы на данном канале. Если все хорошо. Принцип понятен. Работаем с ним. Отвечайте на вопросы. Договаривайтесь о рекламном посте. Если есть голова на плечах и желание, то все получится.


Данная схема рассмотрена на примере "Telegram", а теперь представьте, что существует еще YouTube, VK и т.д - вас ограничивает только ваша фантазия.


Способ №2

1) Регистрируемся на форумах с тематикой: теневые форумы, заработок в интернете, криптовалюта и тому подобное.

2) Создаем в определенном разделе тему, например с называнием "БЕСПЛАТНАЯ Криптовалюта"

3) В содержании пишем примерно следующее:

4) Ждем пока напишут

5) Далее, после того как нам написали пишем следующее:

6) После того как он все сделал - отсылаем следующее:

7) Далее, сразу пишем это:

8) Ждем его Email, ПРОВЕРЯЕМ на наличие в рефералах.

9) Если все окей, отправляем следующее:


Способ №3

1) Ищем различные чаты в Телеграме с тематикой: криптовалюта, заработок в интернете, и .т.д и т. п

2) Пишем в них следующее: 



3) Далее, действуем по заготовкам из предыдущей схемы. Если вы будете следовать этим рекомендациям, то очень быстро добьетесь успеха в этом деле.