Войти с помощью:
НАВИГАЦИЯ
Как вы знаете вчера днем была тема с якобы обманом магазинов с аккаунтами, так вот, подводя черту и во всем разобравшись: я бы хотел извиниться перед теми, кто потерял какие то деньги на этом способе, он не работает и был уловкой. В этой ситуации виноват только я, что не углядел и не проверил все, в дальнейшем я буду внимательней, что бы такого больше никогда не повторилась - обещаю. И моя обязанность как администратора - обезопасить пользователь нашего сообщества от подобного. Нооооо, кто мы такие что бы не воспользоваться этой ситуацией? Некоторые все такие уловили мессадж этой темы и начали делать подобные посты на разных форумах и уже получили первую прибыль, вот скрин, который мне прислал один человек Евгений, который испробовал этот способ:
Я думаю некоторые из вас поняли, что нужно делать. Я еще раз хотел бы извиниться за эту ситуацию, надеюсь вы простите меня.
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ
если превысить 2 строки в сообщении дискорд крашится
Транслируем видео в Discord исхо ...
Все лавочку прикрыли? Мой аккаунт на диске onedrive удалили по всей видимости. Доступа нет к файлам с 1 марта. Но зайти в аккаунт на сайте офиса(office.com) все еще можно. У всех такая же беда?
Получаем бесконечную подписку Mi ...
Стрим этот лагает у смотрящего, а 60 кадров по факту нет
Транслируем видео в Discord исхо ...
Бан от дискорда. Ведь по сути ты получаешь подписку бесплатно, а это тоже самое что и взлом.
Транслируем видео в Discord исхо ...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.