Как снять красную табличку связанную с кражей аккаунтов в Steam

Если вы получили красную табличку в Steam с надписью "Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей", то эта статья для вас, в ней мы разберем все аспекты того как можно снять ее. Итак, начну с маленького рассказа за что мне дали красную таблчику. Её я получил за ворованные вещи. Аккаунт был полностью персональный, все доказательства я имел на руках и предоставил поддержке (чеки, скришноты пополнения, кошельки). Я знаю что такую табличку очень сложно снять и практически не реально это сделать, но все же я решил отписать в техническую поддержку. Как говорится "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Инвентарь у меня был около на 109$. Вот я и создал тикет в поддержке и решил ждать, меня игнорировали 4 месяца. Я оскорбил работников поддержки и забил на это дело. Они просто удалили тикет, но я создал еще однин - такой же, с этим же сообщениям, только на английском языке. Новый тикет был написан 8-го декабря и до вчера не было не 1 сообщения от поддержки. И, на моё удивление, мне ответили:

"Здравствуйте, Nikolay.
Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.
Приносим извинения за длительное ожидание.
Мы сбросили ваш пароль и отправили новый на эл. почту, которую вы указали в обращении. Пожалуйста, войдите в свой аккаунт, используя новый пароль."


Если вкратце - стройте с себя полного балвана, говорите что ничего не понимаете и всё отрицайте. Я сказал, мол "друг скинул сайт (как оказался это был фишинг сайт), но я этого не знал. Он говорит посмотри инвентарь я нажимаю "Инвентарь" и меня просит зайти в Steam. Я нажимаю войти у меня просит скачать "Steam Guard", ну и я подумал что это новое обновление, скачал и открыл, но ничего не произошло. И забыл об этом, но потом у меня начали появляться и пропадать предметы в инвентаре. Я подумал что это просто лаги и не обращал внимания. После этого я получил табличку."
Именно это я написал тех поддержке. Ну вы там пофантазируйте... Я писал, что после работы пришёл, решил отдохнуть зашёл в Steam и тут такое. Первое сообщения я предоставляю ниже. Сообщения писалось на русском и переводилось в гугл переводчике.

Первое сообщения для тех поддержки на английском:
Good afternoon, today, after I came home from work decided to relax and play games. After I went to the account, I saw a red plate. It said, "This account is linked to the theft of accounts of other users Steam." And then I thought of what I could get this. I did not cheat, never played with a cheat. But then I remembered the strange thing that happened to me recently. My friend with whom I used to play invited me to see the stock, he said you look a stock, is very expensive. I go to the site, turn in the inventory but it says "User has hidden his inventory, log into your account to view the inventory." I go into your account and then asks me to download a file steamguar.exe I was not surprised as recently succeeded browser and recalled similar happens when I make reinstalling windows`a. But I thought, why do you need to download a file, my friend said, this new update steam, there is no download there is nothing wrong. After running nothing happened. After all this, on account of changes have occurred, the data from the account were old. Sometime in the last 2 weeks on my account began to appear new friends that I did not add, also began to appear inventory which I did not buy on the trading floor, I thought it was some kind of mysticism but then I realized that this is a bug in the incentive and not pay attention to it because things were lost on account yourself. But today I hung up the plate, I quickly changed the password on the account. When you try to go to the post office wrote "The password is not correct," I have already written appeal to the support of my mailbox and raise it tomorrow. I do not understand how the thieves went to my account. It stood Steam Guard is ideal protection they bypassed it? Please help return my account at the hands of hackers, I did not steal your account. Do not break the rules, all games bought on the honestly earned money. I am ready to give you any information and is ready to cooperate with you. Help me, I beg you, come into my position.

Thank you, I will wait for a response from you.


Первое сообщения для тех поддержки на русском (перевод с английского в гугл переводчике):
Добрый день, сегодня, после того как я пришел домой с работы решил расслабиться и играть в игры. После того как я пошел на счет, я увидел красную тарелку. Это говорит, "Эта учетная запись связана с кражей учетных записей других пользователей Steam." И тогда я подумал, что я мог бы получить это. Я не обманывают, никогда не играл с обманом. Но потом я вспомнил странную вещь, что недавно случилось со мной. Мой друг, с которым я играл пригласил меня, чтобы увидеть акции, он сказал, вы посмотрите акции, это очень дорого. Я иду на сайт, включите в инвентаре, но он говорит, "Пользователь скрыл его инвентаризацию, войдите в свой аккаунт, чтобы просмотреть инвентарь." Я иду в свой аккаунт, а затем спрашивает меня, чтобы скачать файл паровой guard.exe я не был удивлен, как недавно удалось браузере и напомнил подобное происходит, когда я делаю переустановки windows`a. Но я подумал, почему вы должны скачать файл, мой друг сказал, это новый паром обновления, нет загрузки нет ничего плохого. После не работает ничего не произошло. После всего этого, на счет изменения произошли, данные из счета были старые. Когда-то в последние 2 недели на моем счету стали появляться новые друзья, что я не добавить, а также стали появляться инвентарь, который я не купить на торговой площадке, я подумал, что это какая-то мистика, но потом я понял, что это ошибка в стимул, а не обращать на это внимание, потому что вещи были потеряны по причине самостоятельно. Но сегодня я повесил табличку, я быстро изменил пароль от учетной записи. При попытке пойти в почтовое отделение написал "Пароль не правильно," я уже написал жалобу в поддержку моего почтового ящика и поднять его завтра. Я не понимаю, как воры пошли на мой счет. Он стоял Паровая гвардия идеальная защита они обошли его? Пожалуйста, помогите вернуть мой аккаунт в руках хакеров, я не крал свой аккаунт. Не нарушать правила, все игры купил на честно заработанные деньги. Я готов дать вам любую информацию и готов к сотрудничеству с вами. Помоги мне, я прошу вас, приходите в моем положении.
Спасибо, буду ждать ответа от вас.


Тоже самое, но в скриншотах:
Как снять красную табличку связанную с кражей аккаунтов в Steam
Как снять красную табличку связанную с кражей аккаунтов в Steam
Как снять красную табличку связанную с кражей аккаунтов в Steam


Когда я зашел в аккаунт, после 145 дней с момента получения КТ, я увидел это:
Как снять красную табличку связанную с кражей аккаунтов в Steam