Как играть в PC игры на Android девайсе с помощью KinoConsole

Вы когда-нибудь хотели играть в Team Fortress 2 или PlanetSide на Android устройстве?Но вы не знаете как это сделать? Вы можете стримить эти игры с компьютера на Android устройство. Есть большое кол-во программ для стриминга на смартфоны,но все они жрут огромное кол-во ресурсов. Поэтому вместо этого мы будем использовать стрим приложение под названием KinoConsole. В то время как производительность не так чудесна, как стрим игр другими способами, KinoConsole по-прежнему работает очень хорошо, и это то, чем вы можете все еще наслаждаться.
Вот как стримить steam игры на Android.



Что тебе понадобится:

KinoConsole для PC
KinoConsole для мобильных

Шаг 1: Загрузите и установите
Сначала нужно загрузить и установить KinoConsole на ваш компьютер. Когда вы запустите программу, перейдите на вкладку
Connection и придумайте пароль. Затем перейдите на вкладку Quick Launch. Нажмите на кнопку Scan Installed Games, чтобы сканировать
установленные игры. Это должно автоматически обнаружить ваши Steam игры и любые другие, которые установлены на ваш компьютер.
Наконец, перейдите на вкладку Advanced и убедитесь, что эмулятор Xbox контроллера включен.

Шаг 2: Android
На вашем Android устройстве откройте приложение KinoConsole. Убедитесь, что ваш телефон находится в той же сети Wi-Fi, что и ваш компьютер. Это должно автоматически обнаружить компьютер, на котором запущена программа KinoConsole. Войдите с помощью пароля, который создали раннее. Наконец, выберите игру, и она должна запуститься.
Примечание:Не обязательно иметь общее подключение смартфона и ПК в одной Wi-Fi сети, но тогда придется ввести IP адрес.

Работа с элементами управления
Чтобы добавить элемент управления,нажмите кнопку Назад и выберите add button. Теперь вы можете настроить управление. К сожалению, не каждая игра будет работать с элементами управления Xbox. Конечно, если у вас есть Bluetooth контроллер, вы можете подключить его к Android устройству.
Всем спасибо за внимание.