Сайты, которые бесплатно раздают Steam игры через gleam.io

Последнее время огромное количество раздач Steam игр проходит через gleam.io. Gleam.io - это сайт, которые позволяет создавать виджет для раздачи цифровых ключей, розыгрышей и тд, но не просто раздачи, а раздачи с определенными условиями, например, чтобы получить ключ для игры вам нужно: вступить в определенную группу Steam, подписаться на Facebook, YouTube и тд. И в этой статье пойдет речь о таких сайтах, чтобы вы смогли мониторить раздачи этих игр.

1) UltraShock Gaming - одно из самых крупных сообществ в Steam по раздаче игр. Имеет обширную аудиторию и довольно часто раздает новые игры! Что бы узнавать и принимать участие в раздачах нужно зайти на страницу GiveAways.

2) Lots O Giveaways - сайт, который тоже очень часто раздает игр, иногда бывает раздача рандомных игр и тд, все проходит на главной странице сайта.

3) Grab The Games довольно таки интересный сайт, который помогает геймерам искать лицензионные игр для разных платформ с огромными скидками, по мимо этого так же иногда проводит раздачи и розыгрыши, все это проходит на странице Free Games

4) Giveaways4Ever - небольшой сайт, который намеренно был создан для того, чтобы дарить людям ключ для дешевых игр, все раздачи проходят на главной странице.

5) Who's Gaming Now - один из самых знаменитых сайтов по раздаче игр Steam, на нем очень часто проходят распространение ключей через gleam.

Список будет пополняться...

Для тех, кто не понял, как устроен виджет Gleam:
1) Вам дается определенное количество заданий, которые вы должны выполнить, чтобы получить игру:
Сайты, которые бесплатно раздают Steam игры через gleam.io

2) Нажимаем на первое задание и видим, что нам нужно вступить в группу и дается ссылка на нее.
Сайты, которые бесплатно раздают Steam игры через gleam.io

3) Переходим и вступаем.
4) Теперь возвращаемся обратно и если вы все сделали правильно, то вы выполнили первое условие и напротив него появиться синяя галочка.
Сайты, которые бесплатно раздают Steam игры через gleam.io

5) Выполняем остальные задания и забираем игру.