Как заработать вещей в Steam и сорвать джекпот на сайтах рулетках

Всем привет, в этой статье речь пойдет о том, как можно заработать много вещей в Steam и сорвать джекпот на уже распространенных сайтах рулетках с вещами CS: GO ид. Сразу же перейду к способу - думаю вы поймете о чем идет речь:

1) Заходим на Торговую Площадку Steam и в фильтре выбираем всё как на скрине:
Как заработать вещей в Steam и сорвать джекпот на сайтах рулетках

2) Сортируем все вещи по цене (от самой дорогой до самой дешевой):
Как заработать вещей в Steam и сорвать джекпот на сайтах рулетках

3) Очень важный момент. Заходим на страницу каждой вещи по очереди и смотрим историю её покупок на Торговой Площадке. Если на истории видно, что предмет продавался намного ниже текущей цены, то он нам не подойдёт, переходим к следующему предмету. Также очень важно количество людей, продающих выбранную вами вещь в данный момент, а также как часто этот предмет продаётся. Иными словами, если предмет продаёт 1-2 человека и последний раз он был куплен больше недели назад, то вероятность, что способ сработает равен 0.

Неподходящая вещь:
Как заработать вещей в Steam и сорвать джекпот на сайтах рулетках

Подходящая вещь:
Как заработать вещей в Steam и сорвать джекпот на сайтах рулетках

4) Когда вы нашли нужную вещь, скопируйте название предмета без слова "Autographed" и купите данный предмет на market.dota2.net . Обычно цена простого предмета составляет 1-10 рублей, если предмет слишком дорогой, то не покупайте и ищите новый. На том же сайте покупаем самый дешевый автограф, а также инструмент "Artificer's Chisel".
Как заработать вещей в Steam и сорвать джекпот на сайтах рулетках

5) Заходим в доту. Находим в инвентаре купленный инструмент и жмём по нему ПКМ, далее "Использовать с..". Потом выбираем нашу вещь и соглашаемся на создание гнезда. Жмём ПКМ по нашей вещи и выбираем "Самоцветы", далее перетаскиваем наш автограф в круглую ячейку, подтверждаем. В итоге у нас должно получится это:
Как заработать вещей в Steam и сорвать джекпот на сайтах рулетках

Итог: на создание вещи мы потратили 33+35+6 = 74 руб = 1.1$, когда на Торговой Площадке такая же вещь стоит ~7$ = 450 руб. Осталось лишь кому-нибудь её впарить:

1) Заходим на CS:GO Lounge и ищем людей, которые обменивают вещи, близкие по стоимости к вашей. Можно нажать "Поиск" и выбрать "Any offers" в колонке слева, это поможет вывести нужные нам офферы и сэкономить время Также рекомендую установить плагин для Google Chrome, который показывает цену каждого предмета на сайте.
2) Когда нашли нужный оффер, проверьте профиль человека, который его предлагает. Если у него больше 500 сообщений или сделок, то лучше сразу пропустить его, так как, как правило, такие люди более опытные и осторожные.
3) Если в разговоре человек говорит, что не играет в доту и ему это не нужно, скажите что можете переплатить за его вещь. Если спросит "почему ты не можешь продать вещь и купить нужную из CS GO на Торговой Площадке?", скажи что ТП у тебя заблокирована до XX/YY/ZZZZ, ,т.к. ты создал аккаунт меньше месяца назад и, соответственно обмениваться можешь, а использовать ТП - нет.
4) Не навязывайте жертве обмен.Если всё время не соглашается, скажите "окей,поищу кого-нибудь другого".Возможно, он передумает.
5) Имеет место быть такой вариант: Вы просто находите жертв и отправляете оффлайн оффер каждой. Но, скажем так, он не очень действенный.

Весь заработок зависит только от вашей удачи и терпения. За время использования способа (около 4 месяцев) я не получил ни бана трейда, ни кт и др.

UPD. Такой же способ можно проворачивать с Inscribed шмотками, если не пойдёт с Autogrphed. Разница в Inscribed лишь в том, что вам нужно вместо автографа купить любую руну и вставить в предмет.

P.S. На некоторых сайтах-лотереях может быть до сих пор не пофикшен баг, когда можно поставить любую Inscribed вещь, цена которой сверяется с ТП. Таким образом за 1$ мы можем поставить Inscribed вещь за 100$, что существенно увеличит ваши шансы на победу.