OL PORTAL - уникальное в своем роде приложение Android и IOS девайсов, для людей, котороые пользуется несколькими месседжерами сразу. Программа выдает нам личный идентификатор, чтобы мы не говорили разным людям свои логины для поиска, а просто говорили наш ключ. Одновременно иметь много месседжеров неудобно в разных планах: от забива памяти до свалки на рабочем столе, данное приложение способно удерживать в себе целых восемь соц. сетей: Vkontakte, Facebook, Twitter, Instagram, Telegram, Viber, OK, Youtube. Главное преимущество в том, что OL PORTAL не является заменителем оф. клиентов этих соц. сетей. Мы продолжаем работать с ними, но не напрямую, а через хаб, который позволяет работать с информацией из нескольких источников сразу. С плюсами данного приложения, следует ещё понять, что он безопасен. Подробнее нам расскажут разработчики в видео:


Чтобы получить доступ ко всем соц. сетям в одном приложении:
1) Заходим в Google Play либо AppStore
2) Устанавливаем
 
3) Запускаем
4) Вводим свой телефон и жмем "Отправить"
5) Придет смс код - подтверждаем
6) Вводим пароль, отправляем
 7) Поздравляю, вы зарегестрировались! Нам выдали личный код, по которому друзья могут нас найти в программе и увидеть все наши аккаунты соц. сетей.
 
Теперь давайте же поговорим, как добавить аккаунт, например "Вконтакте" в наше приложение.

1) Жмем на три палки, возле контактов
2) В открывшейся вкладке клацаем по плюсу
3) Выбираем "Вконтакте"

4) Авторизовываемся
 
5) Получаем быстрый доступ к нашему аккаунту.  Чтобы сменить имя или аватарку в OL PORTAL, мы должный нажать на человечка в кружке, где аватар.
 
Из минусов стоит сказать, что приложение не присылает уведомления, придется использовать браузер, за красивые идентификаторы нужно платить.