В 21-ом веке стали очень популярны покупки через Интернет. И ведь действительно, это очень удобно и гибко, а так же можно найти почти любой нужный вам товар, в отличии от города, в котором вы живете. Лично для меня, интернет-магазины стали неотъемлемой частью моих покупок, ведь существует много вещей, которые я в своем небольшом городе найти не могу. Но сегодня я расскажу вам как экономить при данных покупках и сохранять свои кровные деньги, причем в приличном количестве.

Скидки, о которых пойдет речь называют "кэшбек". Данный термин у многих ассоциируется только с магазином AliExpress, но, на самом деле, сегодня я расскажу вам о широком спектре магазинов, где можно хорошо экономить при покупках. На данный момент "скидку" можно получить при покупках в AliExpress, GearBest, Banggood, ASOS, OZON, ЛитРес, М.Видео, Lamoda, Hotellook, Aviasales, E96, Связном, PUDRA, Mamsy, DressLily, Sammy Dress, BuyinCoins, Столплит и Kupibilet и доходит она до 15%. На своем опыте скажу, что можно экономить на таких покупках хорошие деньги, а сэкономленные деньги можно отправить на те же покупки. Возможность экономить на покупках дает сервис ePN, который получил партнерские права у многих сетевых магазинов и компаний. Данный сервис имеет большую выгоду для себя и позволяет получить её своим пользователям.

Итак, как это работает:
1) Переходим на официальный сайт сервиса.
2) Нажимаем Регистрироваться.
Как заказывать товары с AliExpress, Gearbest, МВидео и других магазинов со скидкой до 15%

3) Вводим свои данные.

4) Нажимаем на кнопку "У меня есть промо-код!".

5) Вводим код zhara-9aq0xwxdj6owwp и получаем дополнительную скидку на 5 дней.

6) Попадаем в свой аккаунт. Здесь вы можете посмотреть процент скидки и кэшбека для каждого магазина и выбрать подходящую площадку для покупки.

7) Выбираем нужный магазин и нужный товар, к примеру наушники из МВидео, ценою в 2990 рублей.

8) Копируем ссылку на товар и вставляем её в специальное поле, далее нажимаем "Купить с кэшбеком", но перед этим отключаем расширения, которые могут своровать кэшбек или не пропустить его, к примеру, AdBlock или другие расширения.

9) Далее нажимаем Продолжить.

10) Покупаем товар на официальном сайте как обычно, когда покупка будет завершена заходим в свой кэшбек аккаунт и сверху нажимаем Статистика, выбираем наш магазин и наблюдаем за получением наших денег.
11) С одной покупки мы сэкономили почти 120 рублей, эти деньги можно вывести на любую платежную систему или карту и потратить их куда нам угодно.