Игра Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 и как попасть на её ЗБТ в Steam


Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 - это красочная RPG стратегия. События в игре разворачиваются в стране " Gamindustri". Эту страну охватывает " Консольная Война ", где девушки правят балом и олицетворяют собой консоли 7-го поколения. Neptune - главная героиня. Она - игровая приставка Sega Neptune, которая враждует с такими приставками как Wii, XBOX 360 и PS3. Но однажды наша героиня терпит поражение и навсегда теряет память. Она попадает в мир обыкновенных людей. Её спасает новая подруга - Компа.

Геймплей



Раздача проходит на данном сайте. Бета-тест состоится 3-го апреля, но если вы хотите принять участие - писать нужно желательно прямо сейчас. Принимают пока всех. Итак, чтобы попасть на ЗБТ нужно сделать следующее:

1) Заходим на почту и пишем письмо на этот Email-адрес: beta@ideafintl.com. Нам нужно отправить заявку. Тему указываем Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 Beta-Test.
2) Первый пункт - нам нужно иметь рабочий компьютер и интернет-соединение. Пишем характеристики ПК. Можно придумать. Но не преувеличивайте))
3) Второй пункт - нам нужно иметь Steam аккаунт. Просто указываем ссылку на наш аккаунт.
4) Следующий пункт - нам нужно согласиться с правилами. Просто пишем, мол согласны.
5) И последний пункт - нам должно быть больше 18-ти лет. Пишем свой возраст ( выдуманный можно, естественно)

Пример заявки:
Игра Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 и как попасть на её ЗБТ в Steam

В течении пару часов вам должны прислать ответное письмо, в котором будет написано, мол бета-тест начинается 3 апреля в пятницу и они набирают максимальное число людей для тестирования.