Пол года назад у новой интернет-площадки VOVA.COM появилось мобильное приложение, где сейчас проводится акция для новых клиентов. Так как сервис ориентирован не на страны СНГ, местами можно встретить неправильный перевод и не самый лучший сервис доставки для жителей России. Сперва возникало много вопросов, но спустя продолжительное время, после которого наконец появились первые отзывы от наших участников форума. Я могу рассказать вам как заказывать товары почти бесплатно.

Чтобы получить один кристалл (который необходим для бесплатного заказа), нужно зарегистрироваться используя реферальную систему. Ссылки от пользователей можно найти в теме на форуме или воспользоваться моей. Далее нам нужно загрузить на свой смартфон официальное приложение для пользователей Android и IOS.

После завершения установки, авторизируемся и находим вкладку "$0 Подарки". Осталось только выбрать любой товар за 1 кристалл и заказать его (60 копеек при оплате paypal). Также в магазине есть внутренняя валюта, заработать которую можно выполняя задания и каждый день заходя в приложение. В сумме сразу можно получить ≈ 200 монет, которые можно потратить в рулетке, где можно выиграть кристаллы для новых заказов.

Главным же источником кристаллов является приглашение друзей в приложение (так как за накрутку и прочие наущения правил разработчики блокируют заказы). Подробнее читайте в теме на форуме. Отдельно хочу рассказать о своем опыте общения с поддержкой сайта:

Информация предоставлена в ознакомительных целях и актуальна на момент выхода публикации. Спасибо за внимание.