Pandao — относительно новый интернет-магазин, который полностью воссоздан при поддержке холдинга Mail.ru, который на данный момент использует кучу маркетинговых приемов и кучу рекламы для поднятия своей популярности. В основном сервис позиционируют как аналог Aliexpress, ведь здесь тоже продают товары из Китая. Но что нам до этого? Благодаря супер крутой веб-акции мы имеем возможность получить примерно 1200 баллов совершенно бесплатно, которые мы сможет потратить на покупку классных товаров. Для использования этих баллов нужно будет совершить покупку на 150 рублей, но, поверьте, оно того стоит!

Итак:
1) Переходим со своего смартфона и устанавливаем специальное приложение. (Android \ iOS)
2) Проходим простую регистрацию в данном сервисе. Сразу получаем 200 баллов, о которых мы поговорим потом.
3) Нажимаем Ввести промокод.
— 3.1) Вводим данный промокод BSG-86696-XRTP. Получаем еще 200 баллов. (у нас уже 400 баллов)— 3.2) Теперь вводим промокод YOU_SOBOLEV. Еще 300 баллов! (уже 700)— 3.3) На данном этапе вводим еще один промокод IN_POPOSHA, за который мы получи еще 300 баллов. (1000 в сумме)
4) Есть возможность получить еще немного баллов, для этого:
— 4.1) Нажимаем на кнопку с нашими баллами:
— 4.2) Клацаем на "Как это работает".
— 4.3) Выполняем все условия здесь и получаем еще 165 баллов.
5) Куда их тратить? Переходим на страницу с товарами и выбираем вкладку "Товары за баллы". Здесь вы можете найти всевозможные товары, которые можно купить для баллы. Но помните, что покупать за баллы можно лишь тогда, когда вы сделаете заказ на сумму 150 рублей. Но по фатку, за эти 150 рублей, используя баллы, вы сможете купить товаров на 800 рублей, а то и больше!