Итоги 2016 года для сайта

 

Приветствую, дорогой пользователь нашего сайта. Сегодня, в преддверии Нового года, мне бы очень хотелось подвести все итоги этого года для нашего сайта и кратко пройтись по всем событиям этого года. Этот год стал одним из тех, который дал нам возможность уверено сказать о том, что сайт постепенно развивается. Прежде всего, хочу отблагодарить каждого пользователя нашего сайта, сказать спасибо всем, кто общался на сайте, и помогал в его развитии! За данный год у нас произошло много интересных событий, большинство из которых - позитивные.
За 2016 год наш сайт улучшился в системном плане: были проведены значительные работы над внутренними проблемами сайта, улучшена защита от DDoS атак и осуществлено многое другое. Так же, в этом году мы, можно сказать, доработали и усовершенствовали новую версию нашего форума, который за 2 года работы принес нам 620.000 сообщений и 27.000 различных тем. По статистике основной страницы сайта, 2016 год принёс нам примерно 300 статей и 11.000 новых пользователей, которые стали частью нашей семьи.

Итоги 2016 года для сайта

 
Не будем заглядывать в будущее, ведь мы не можем всё предугадать, но стоит сказать, что у нас есть большое количество планов, в процессе работы над которыми мы выложимся на максимум! За этот год многократно пополнились ряды наших пользователей, и просто хороших и приятных людей, который сделал огромный вклад в наш сайт, выкладывая свои статьи и создавая темы на форуме. На протяжении всего года администрация сайта пыталась помогать своим пользователям и добавлять хорошие статьи, но увы, всегда есть недовольные люди, которым определенные типы статей не нравятся. Но все же, пока это будет полезно другим людям, мы будем продолжали писать полезные статьи, несмотря ни на что, а людям, которые помогают нам в этом огромное спасибо! 
От лица всей администрации сайта Miped.ru, желаю всего наилучшего в Новом Году. Оставайтесь с нами, ведь дальше – лучше.