Звиздец трейду настал после нового обновления от 28.10.19

А ведь кто-то их даже по 500р закупил на хайпе :6:
 
Так а что теперь с ключиками делать то? Я сгоряча продал за 1300 рубликов, а теперь думаю может наоборот покупать надо было.
 
Так а что теперь с ключиками делать то? Я сгоряча продал за 1300 рубликов, а теперь думаю может наоборот покупать надо было.
Ну и правильно сделал. Можешь на вырученые деньги купить самых дешовых (не гидра) ключей мб чтото и выгорит с этого. Я так и сделал. Продал брейкаут ключики и закупил хрома 2. на каждом в +30 центов. Но у меня не много было ключей.
 
  • Like
Реакции: satanic
Если ТП стима покупать, ключи будут с постоянным локом?
 
Так а что теперь с ключиками делать то? Я сгоряча продал за 1300 рубликов, а теперь думаю может наоборот покупать надо было.
Ну и правильно сделал. Можешь на вырученые деньги купить самых дешовых (не гидра) ключей мб чтото и выгорит с этого. Я так и сделал. Продал брейкаут ключики и закупил хрома 2. на каждом в +30 центов. Но у меня не много было ключей.
... КСГО Ключ всегда плохо ценился на сайтах обменках/лвлапах/итд, из-за чего эго почти не закупали вот эго в обороте и не оказалось чтоб погасить спрос на хайпе. А хайп дело такое. Люди видят рост и бегут скупать. Скоро рост этого ключа схлопнеться и он более мение сровняеться с другими. Да ключей по 175 уже не будет но и више 220-240 им рости економически не целесообразно хотя мб и выростут но будут продаваться в кол 1шт в день.
upload_2019-11-6_12-50-0.png
Как видишь все ты верно сделал.
 
  • Like
Реакции: satanic и KARASIQUE
Как видишь все ты верно сделал.
Да, только не по максимуму толкнул. Я за 1380 продавал и придержал парочку, может больше цена будет, но второй пик в 2000 пропустил.
Я вообще не понял нафига толстый это всё с ключами затеял, в обороте куча ключей, которых хватит на все операции мутным личностям. Он просто зафиксировал количество трейдабельных ключей, попутно отвязав их цену, на чём некоторые товарищи и сыграли. Видимо позже трейдабельные ключи как-то выведут из оборота и останутся только беспонтовые магазинные.
 
Последнее редактирование: